Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Невидимая печать на теле
22.02.2016

Невидимая печать на теле

Оценка: 0.0    3009 5 Сверхъестественное
09:09

Магический оттиск может сделать любой человек. Невидимая печать на теле спасает от болезней и привлекает любовь и благополучие. Как правильно сделать подобную защиту, что такое сигилла и зачем нам рисовать символы на себе

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Dasha 28.02.2016 14:01 [Материал]
Shinnn! Наверное вся это наука работает. Но ( сама себя в пример приведу, ибо точно это факт!)
"Знатоки" линий такого мне наговорили, что никакая бабка не отшепчет!
Моя реакция:
Нецензурно из послала и сказала, что нифига! Будет как Я желаю! И поперла своим выбором!
И все!
Уточню: линии на руке , правда, изменились!
0  
Dasha 28.02.2016 13:56 [Материал]
Эта статья-радость невежественного человека!
Фигня это все! Никакие узоры не помогут ни от чего. С древних времен народ дурят таким бредом( и до сих пор срабатывает).
0  
Koriona 22.02.2016 22:32 [Материал]
Люди многое путают и очень много придают значение ерунде.
0  
topzz 22.02.2016 10:25 [Материал]
С печатями на теле все в другой мир попадут - в Ад !!!
0  
Аня 22.02.2016 10:11 [Материал]
Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена.(Левит 19:28) Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Почему Бог запретил своему народу, иудеям, подражать тем язычникам? Возмём к примеру отывок из Левит 18 глава - 23 Не ложись ни с каким животным, чтобы излить семя,— это сделает тебя нечистым. И женщина не должна вставать перед животным для совокупления с ним. Это противоестественно.
24 Не становитесь нечистыми из-за всего этого, потому что ИЗ -ЗА ВСЕГО ЭТОГО СТАЛИ НЕЧИСТЫМИ НАРОДЫ, КОТОРЫЕ Я ПРОГОНЯЮ ОТ ВАС . 25 Эта земля стала нечистой, и я накажу её за грех, и земля извергнет своих жителей"
Исход 22:19 " Всякий, кто ложится с животным, непременно должен быть предан смерти".
Левит 20:15 " Если мужчина ляжет с животным, чтобы излить семя, он непременно должен быть предан смерти, и животное убейте".
Левит 18: 26 "А вы соблюдайте мои постановления и судебные решения и не делайте ничего из этих мерзостей, ни коренной житель, ни пришелец, живущий среди вас. 27 ВСЕ ЭТИ МЕРЗОСТИ ДЕЛАЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПРЕЖДЕ ВАС , и земля стала нечистой. 28 Тогда земля не извергнет вас за то, что вы оскверняете её, как она извергнет народы, которые были до вас. 29 Если же кто-нибудь сделает что-либо из всех этих мерзостей, то души, делающие это, будут истреблены из своего народа. 30 Слушайтесь меня и не соблюдайте никаких мерзких обычаев, которые соблюдались прежде вас, чтобы вы не стали из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог“». Из этих стихов понятно от чего Бог предостеригал.
(Левит 20 глава.) Второзаконие18:12; "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя".......14 Народы, владения которых ты захватываешь, слушали тех, кто занимается магией, и тех, кто гадает. Но тебе твой Бог Иегова запретил делать это"
Деяния 14:16; В прошедших поколениях он(Бог) позволял, чтобы все народы ходили своими путями,.. . Он(Бог) подарил нам свободу воли — способность выбирать свой путь в жизни (Второзаконие 30:19). «Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю,— сказал он,— жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое» Также и сегодня у нас есть выбор. Мы можем выбрать послушание Богу и надеяться на вечную жизнь, а можем выбрать непослушание и пожать соответствующие последствия.
Божье приглашение избрать жизнь для нас сегодня еще более актуально, поскольку исполняющиеся пророчества свидетельствуют о том, что этот мир стремительно приближается к своему концу (Матфея 24:3—9;)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)