Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Проблемы экологии и крупногабаритного мусора современной Москвы
07.04.2016

Проблемы экологии и крупногабаритного мусора современной Москвы

Оценка: 0.0    1929 0 Природные катаклизмы
08:59
Москва – огромный мегаполис, которому не чужды проблемы с экологией. Ни для кого не секрет, что более 12 миллионов человек и 10 тысяч производственных предприятий города негативно влияют на его экологическую ситуацию.

Одним из важных факторов такого влияния является проблема промышленных и бытовых отходов, ведь всего за один год в Москве производиться свыше 3,7 миллиона тон твердых бытовых отходов, или около 32 тон на одного её жителя!!

Каждый из нас часто видел стихийные свалки из гор строительного, бытового и иного мусора в черте города. Все это плохо влияет на облик города и его внешнюю привлекательность. Нередко, горы такого мусора просто поджигают, и тогда облака вредного дыма окутывают близлежащие улицы и делают просто невыносимой жизнь жителей окрестных домов.

Современные масштабные ремонтные или строительные работы не обходятся без появления такого неотъемлемого их атрибута, как строительный мусор. Особо ярко это выражено в частном секторе, а также при проведении масштабных строительных работ городского значения, что, в конечном итоге приводит к накоплению гор строительных отходов.

Утилизировать такой тип отходов самому довольно сложно, а без наличия специального транспорта и оборудования – порой и просто невозможно! В такой ситуации просто необходима профессиональная помощь.

Компания "Эко-Саф” http://eco-saf.ru/vyvoz-krupnogabaritnogo-musora занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг по вывозу отходов и имеет многолетний опыт и все необходимое оборудование для вывоза на специальные полигоны и предприятия по переработке вторсырья:

  • строительного мусора;
  • отработанных и загрязненных грунтов;
  • снега;
  • крупногабаритного мусора;
  • твердых бытовых и других отходов.

Для этого в автопарке компании "Эко-Саф” есть большой выбор специального оборудования и необходимой техники, в том числе оборудованной бункерами-накопителями объемом от 8 до 27 кубических метров. Имеющиеся у компании как малотоннажные так и крупнотоннажные автомобили серий КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, трактора и специальные погрузчики позволяют выполнить работы по вывозу мусора практически любой сложности.

При желании заказчика, мы предоставляем технику и услуги опытных грузчиков в любом районе Москвы. Для постоянных клиентов компании предусмотрена накопительная система скидок, а также заключение официального договора сотрудничества с предоставлением полного пакета всех необходимых разрешительных документов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)