Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как завязать знакомство с девушкой? Шесть оригинальных (и не очень) зацепок.
13.04.2016

Как завязать знакомство с девушкой? Шесть оригинальных (и не очень) зацепок.

Оценка: 0.0    2002 0 Другое
12:02
Нечего сказать при знакомстве с девушкой? Не бойся – проблема не в отсутствии у тебя словарного запаса. Все дело в волнении. Стоит учитывать тот факт, что знакомства происходят спонтанно. И времени на заучивание фраз у тебя попросту нет. В статье представлено пять зацепок для того, чтобы завязать интересный разговор. 

Зацепка № 1: спроси об ее внешнем виде

Удобная и запоминающаяся зацепка, способная перерасти в интересный диалог. Твоя цель – подойти к «жертве» и сказать: «я слышал, что девушки, которые носят синтетические шубы, очень добрые». Эта зацепка хороша тем, что ее можно использовать когда угодно и где угодно. Даже если она одета обыденно, то всегда можно поговорить о цвете ее одежды.

Главное, чтобы ты не боялся, что окажешься неправ. А лучше сделай вот так: подойди к ней с шикарным букетом цветов и импровизируй. И тогда девушка оценит твою эрудицию и неординарный подход. 

Не забудь похвалить девушку, если она грамотно подобрала цвета одежде. Вероятно, что сделала она это неспроста!



Зацепка № 2

Возьми с собой нитку. Подходишь к девушке сзади, и делаешь вид, что снимаешь нитку с плеча. И можешь сказать: «а ты давно шитьем начала заниматься? Нитка на твоем плече тебе, к слову, не особенно идет. Еще один вариант: «Я начал ходить в кружок кройки и шитья. Но там тебя я не заметил. Так откуда эта нитка»?


В этом случае старайся смотреть одновременно и на девушку, и на то, что ты с нее только что снял. И вот ты уже завязал разговор. И теперь основная задача – уболтать красавицу на чашечку кофе.


Зацепка № 3

Хороший прием, который поможет тебе начать коммуникацию с понравившейся девушкой. Да, поначалу будешь сложно. Но позднее, когда ты обнимешь ее за плечо, будет гораздо легче. Таким образом, ты покажешь свою уверенность в своих силах и легкую наглость. А главное – порвешь шаблон. В большинстве случаев такие подходы заканчиваются успешно.

Зацепка № 4. 

Попросить о помощи. К примеру, вы захотели выбрать подарок для сестры. И она, как дама с хорошим эстетическим вкусом, способна помочь тебе в этом деле. Но у этой зацепки имеется и реальный недостаток. Подарок ты должен будешь купить реально. И не факт, что по окончании действия, девушка даст тебе номер телефона. Но если желание есть, то данный способ следует обязательно использовать!


Зацепка № 5

Узнать месторасположение магазина/конкретного заведения. Способ достаточно банальный. Но если ты признаешься, что сделал это ради того, чтобы познакомиться, то дальше дело пойдет гораздо лучше. Оптимальный вариант в случае, если ты боишься подходить к женщинам на улице.


Шестая зацепка, бонусная


Если ты не знаешь, как завязать общение с потенциальной дамой сердца, то просто подойди к ней на определенное расстояние и смотри на нее! Через определенный промежуток времени девушка не выдержит и заговорит сама!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)