Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Часы Tissot: стильный дизайн и безупречное швейцарское качество
14.04.2016

Часы Tissot: стильный дизайн и безупречное швейцарское качество

Оценка: 0.0    3405 0 Наука и Технологии
07:02
Много столетий подряд швейцарские часы остаются эталоном непревзойденного стиля и высокого качества. Об этом знают даже дети. Существует несколько популярных марок швейцарских хронографов, но самым известным из них является бренд Tissot.

Компания Tissot была основана в середине 19 века Шарлем Тиссо. Этот человек, много путешествовавший по разным странам, накопил изрядный опыт в производстве часов. Вот почему продукция, производимая его фирмой, быстро приобрела популярность во всех уголках земного шара. Больше всего часы «Тиссо» востребованы в США, Европе и странах Азии.

Большой выбор продукции

Ассортимент часов марки Tisso огромен. Ознакомиться с ним можно на сайте, где представлены хронографы разных форм, размеров и цветов. Фирма «Алло» продает их по предельно низким ценам. Вы можете оформить заказ в онлайн режиме, сэкономив немало времени и сил на поиски часов. Ведь в нашем отечестве найти хронографы марки «Тиссо» в обычных магазинах практически нереально.

На протяжении последних десятилетий компания Tisso выпустила более 100 моделей часов для женщин и мужчин, ценящих классический дизайн хронографов, занимающихся подводным плаванием, много путешествующих. Некоторые часы бренда снабжены дополнительными функциями – они показывают время в разных странах мира, могут играть роль компаса и т.д.

Существует несколько коллекций часов Tissot:

• T-Classic. Классические хронографы, отличающиеся строгостью форм и линий. Прекрасно подходят для деловых людей, посещающих разные встречи и светские рауты.
• T-Trend. Хронографы с оригинальным дизайном, соответствующие всем современным модным тенденциям. Часы серии T-Trend объединяют в себе яркие оттенки, нетрадиционную форму циферблата и неизменно высокое швейцарское качество.
• T-Sport. Спортивные часы, могущие похвастаться наличием массы дополнительных опций. Продукция данной серии предельно стойка к ударам и является водонепроницаемой. С часами T-Sport можно смело отправляться в недолгий поход на природу или кругосветное путешествие.

Преимущества, которые сложно переоценить

Часы производства компании «Тиссо» высокотехнологичны и создаются из прочных материалов, стойких к внешним воздействиям. Они не царапаются, не покрываются ржавчиной, не боятся влаги. Их дизайн способен удовлетворить как приверженцев необычных вещей, так и любителей классики. Ассортимент и функционал хронографов Tissot рассчитан на людей всех возрастных категорий. Цена таких часов может показаться достаточно высокой, но не нужно забывать, что они при аккуратном уходе способны прослужить около 100 лет!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)