Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда авто в Греции с Ellincar
21.10.2016

Аренда авто в Греции с Ellincar

Оценка: 0.0    2428 0 Другое
09:13
Вы посетили Грецию в качестве туриста и хотите в кратчайшие сроки ознакомиться с ее достопримечательностями? Хотите поехать с друзьями на природу или встретить в аэропорту гостя? Во всех этих ситуациях есть смысл арендовать автомобиль.

Большой автопарк

Сегодня в Греции работают десятки компаний, где можно взять напрокат транспортное средство. Лучшей из них является фирма ellincar.gr, работающая целых пять лет. Там можно арендовать транспорт среднего, эконом- и бизнес-класса на любой вкус. Автопарк компании состоит более чем из 60 машин разных марок. Это:

• Skoda;
• Nissan;
• Subaru;
• Lexus;
• Porsche;
• Volkswagen;
• Ford;
• Dodge и др.


Идеальное техническое состояние

Взяв напрокат любой автомобиль, вам не придется заниматься его техническим обслуживанием и ремонтом. Все транспортные средства, предлагаемые компанией Ellincar, находятся в идеальном состоянии. Если же машина неожиданно выйдет из строя, позвоните в компанию – к вам оперативно отправят другой транспорт.

Доступная стоимость аренды

Компания Ellincar находится в Салониках – популярном у туристов городе. При этом фирма придерживается демократичной ценовой политики и не повышает цены на свои услуги даже в разгар сезона отпусков. Брать машину напрокат гораздо выгоднее и удобнее, чем пользоваться услугами такси. Добавим: если вы будете обращаться в Ellincar неоднократно, вам гарантированно предоставят скидку.

Варианты автопроката

Если вас интересует аренда авто греция, а точнее – фирма Ellincar, предложит вам 2 варианта проката машин:

1) без водителя;
2) с водителем.


В первом случае вы сможете распоряжаться транспортным средством по своему усмотрению, самостоятельно планируя маршрут. Прокат авто с водителем актуален в случае, если человек не хочет сам сидеть за рулем, планирует встретить важного гостя или посетить ресторан, чтобы насладиться там греческими винами.

Один звонок – и машина в вашем распоряжении

Чтобы арендовать автомобиль в Ellincar, достаточно позвонить представителям фирмы по указанному на сайте телефону. Они подскажут, каким транспортным средством лучше воспользоваться в том или ином случае.

Сотрудники компании Ellincar делают все, чтобы угодить людям. Специалисты доставят машину, выбранную вами, в любое место точно в заранее оговоренное время. Путешествуя по стране, для возврата «железного коня» вам необязательно ехать в Салоники. Вернуть машину можно в любом населенном пункте Греции. Это не просто удобно, но и позволяет клиентам фирмы сэкономить немало времени.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)