Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Знаменитости пережившие клиническую смерть
06.02.2017

Знаменитости пережившие клиническую смерть

Оценка: 5.0    5831 28 Сверхъестественное
10:27
На Земле много людей, которые пережив клиническую смерть, вернулись к нормальной жизни и рассказали удивительные истории.

В 2014 году Валерий Гарканин перенес 2 инфаркта и клиническую смерть. Очнувшись, он рассказал, что не видел света в конце тоннеля, а ощущал любовь и нежность.

В 1995 году на гастролях в Берлине у Виктора Авилова открылась язва. Он потерял много кровь и оказался между жизнью и смертью. Врачам удалось его вернуть, но он стал говорить странные вещи о скорой смерти от рака. В 2004 году Авилов скончался от опухоли печени.

В 1988 году подобное случилось с актером Евгением Леоновым. Несмотря на то, что он поправился и возобновил работу, его жизнь изменилась. Коллеги артиста рассказали, что он стал болеть и сильно изменился, будто его подменили.

В 1969 году у Владимира Высоцкого открылось горловое кровотечение. Открыв глаза, певец рассказал, что видел свет в конце коридора, а потом испытал боль и очнулся. Перед тем как прийти в себя он увидел лицо своей будущей супруги Марины Влади.

Две клинические смерти пережил Никита Быченков. Его родители рассказали, что его жизнь была полна необъяснимых событий и происшествий – несколько раз он чуть не утонул, дважды его кусали собаки.

Олег Газманов оказался по ту сторону после удара током. Пока он был без сознания, чувствовал безопасность и комфорт, но ему разрешили вернуться, если он расскажет о своих незаконченных на Земле делах.

Борис Моисеев впал в кому на операционном столе во время пластической операции. За те 40 минут, проведенных в другой реальности, он лишь избивал ненавистных себе людей.

Сердце Ирины Понаровской остановилось в 1979 году. Врачам понадобилось 14 минут, чтобы ее реанимировать. Актриса видела манящий свет и красоту, чувствовала покой. Когда она вернулась, обрела дар ясновидения.

В 1996 оду после сердечного приступа Сергей Захаров перенес клиническую смерть. В это время он летал и видел, как врачи суетятся внизу. Он хотел улететь в окно, но врачи привели его в чувства.

В 90-х после пластической операции у Аллы Пугачевой начались осложнения и она впала в кому. Певица ничего не помнит и уверяет, что вернулась обратно благодаря тому, что ничего не увидела.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
ranon 07.02.2017 09:49 [Материал]
Все верно, женой в те времена называли всех замужных женщин.И даже если они были вдовами.
0  
ranon 07.02.2017 09:48 [Материал]
А зачем мне тебе доказывать? ))) Ты себе докажи, просто имей в виду что не прав. Капайте глубже.
+1  
mityika 07.02.2017 08:23 [Материал]
Произносить проповедь в синагоге может только женатый еврей, учи мат часть. Библию в синагоге не читают Тору там изучают. Евреи отгребали только из за их достатка (испокон веков верхушка- ростовщики, ювелиры и тд) есть кого ограбить, а остальные до кучи отгребали. Надеюсь знаешь почему 100% еврей только по матери.
-2  
ranon 07.02.2017 06:12 [Материал]
Молодец! Все верно сказал!
0  
ranon 07.02.2017 06:05 [Материал]
Вы все ошибаетесь по поводудля христа, но развлекайтесь biggrin
0  
Мамонт 06.02.2017 20:31 [Материал]
А кто же это нашу историю сфальсифицировал? cool

Бомба....сам три раза пересмотрел

0  
Мамонт 06.02.2017 20:29 [Материал]
выходит евреи управляют вашей ненавистью завистью и злобой? .....враг даже рядом не стоит а вы пляшете под его дудку .
Ух ты! А законы в государстве, кто нам понапридумывал идиотские? Ни одна руская голова до таких дебильных законов не додумалась бы! angry
А так-то да....когда в человека из винтовки стреляешь....тоже рядом не стоишь....
-2  
ranon 07.02.2017 06:13 [Материал]
А что жетакое ты им подчиняешся? Ты не мамонт а баран выходит?
0  
AG 06.02.2017 18:31 [Материал]
Вначале маленькая ремарка: то ли он украл, то ли у него украли. Также и П.И.Чайковский, одни ляпнули и, через годы, это уже почти факт. Загонщики, они такие загонщики. angry "После смерти Чайковского возник слух о его «скрытом самоубийстве», якобы в страхе перед преследованием за гомосексуализм. Н. Н. Берберова отмечает распространение этих слухов в эмиграции, причём считает, что их распространяло потомство Н. А. Римского-Корсакова. Она же приводит мнение присутствовавшего при смерти Чайковского В. Н. Аргутинского-Долгорукого, который приписывает этот слух мести девиц Пургольд (то есть Н. Н. Римской-Корсаковой и её сестры певицы А. Н. Молас) за провал их планов выйти замуж за Чайковского"

Ну да к теме. Как уже не раз писал своё мнение, смерти как таковой нет. Смерть тела тоже вещь неприятная, ну а кому легко? biggrin Хорошо заметил один из умных людей: пока я живу - я живу, а когда я умер, я об этом не узнаю. А мудрость предков говорит: двум смертям не бывать, а одной не миновать. Так стоит ли заморачиваться? Лучше больше смейтесь. Смех убивает страх, потому что он на одну букву быстрее(А.Г.) biggrin
0  
mityika 06.02.2017 17:34 [Материал]
Левашова еще та сказочница, Иисус был но не сын Бога даже не четвероюродный племянник, а великий пророк, их не так много было Будда, Заратустра и тд. А Иссус был и распят не в Иерусалиме - деревня Ель Кутц, а в Стамбуле на горе Юши, не чего в произношении не напоминает (Юши, Ешуа, Иссус)
+2  
Мамонт 06.02.2017 17:28 [Материал]
Не страх смерти, а мысли о смерти. Терра неправ ты.
Знание смерти освобождает человека от всего земного. Знающего свою смерть НЕВОЗМОЖНО запугать!
Пугает как раз неизвестность. И замалчивание этой темы, её обхождение во всей современной культуре....именно это приводит к страстям и порокам. Люди хапают, как будто собираются жить вечно. Они обижают друг друга, как будто не будет после воздаяния....
Сколько же добрее и лучше стало бы человечество, если бы ежедневно думало о смерти....
Это не запугивание, а соизмерение своих деяний и своей жизни с вечностью. Соизмеримость потеряна людьми. В данном случае христианство (не поповство а именно Вера) было бы очень полезно.

У нас почти все убийства совершаются людьми не думающими о смерти, не прочувствовавшими весь ужас конца и безвозвратной утери чего-либо.
Если бы они глубоко осознали свою смерть, всю её необратимость, посмертные воздаяния....вряд ли бы они смогли причинить это кому-то другому по недоумию. А ведь не думают....потому так легко мучают и убивают, причиняют горе, гребут всё под себя.....
Просто гонят прочь все мысли на эту тему. И "культура" как она есть сейчас, всячески им помогает, пропагандируя забвение самого важного мерила жизни - смерти.
Думы о смерти не красят жизнь в чёрное. Наоборот, приучают ценить каждый день и замечать красоту мира вокруг.
Но главное верное направление в жизни можно держать только видя цель и не теряя соизмеримости этой цели со своими действиями.
0  
tera 06.02.2017 23:36 [Материал]
Ты сам себе противоречишь. Одна твоя фраза про "весь ужас безвозвратного конца" зачёркивает все остальные измышления.
0  
Мамонт 07.02.2017 11:43 [Материал]
Это не страх, а понимание необратимости....просто образное выражение. Не ужас, может сожаление... Это тоже неправильное слово. Именно понимание того, что невозможно ничего вернуть....сам слово подбери....
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)