Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Необычная активность инопланетян вокруг городка Хеббронвилл в штате Техас
24.10.2017

Необычная активность инопланетян вокруг городка Хеббронвилл в штате Техас

Оценка: 5.0    3554 2 НЛО
09:09
Американский исследователь таинственных существ Лон Стриклер (Lon Strickler) опубликовал у себя на сайте очередной письмо от очевидца. По словам самого Стриклера, самый сильный интерес у него вызвало даже не само это сообщение, которое он получил еще несколько лет назад, а место, которое в нем описано. 

Это был небольшой городок Хеббронвилл в штате Техас, с населением чуть более 4,5 тысяч человек. Однако, по словам Лона Стриклера, он регулярно получает сообщения о наблюдениях в окрестностях этого города загадочных высоких существ, похожих на двуногих ящеров или на рептильных инопланетян.

Некоторые уфологи считают высоких тощих пришельцев рептилиями, другие уверены, что это насекомоподобные существа

Итак, само письмо:

"Это произошло на прошлой неделе (в июне 2013 года) поздно вечером в четверг и в пятницу в Хеббронвилле, штат Техас. Я пошла поздно вечером к своей подруге соседке, чтобы постирать у нее свое белье. Она живет в нескольких домах ниже от моего дома.

Когда я уходила, мои дети уже спали, кроме старшего ребенка (сына) и я попросила его, пока меня не будет, присматривать за домом. Это не было странным, я сама оставалась на присмотре за младшими, когда была ребенком.

Мой муж был в ночную смену на работе, время было около 10.45 вечера и когда я уходила, я почувствовала что-то странное, словно я не должна была оставлять детей одних. Но я думала, что это совсем недалеко и я вскоре вернусь. Я пошла, загрузила стиральную машинку бельем и вернулась к себе домой как можно быстрее. Когда я вошла в дом, мне показалось, что мой сын в гостиной с кем-то играет, наверное с кошкой.

Мне подумалось, что все хорошо и я напрасно волновалась. Я проверила гостиную, сын уже спал на диване и я сама тоже легла спать. Но на следующее утро сын рассказал мне, что когда он сидел в гостиной и играл с кошкой, то что-то увидел прямо за окном. Кто-то заглядывал с улицы в окно гостиной. Сын описал, что он был высокий и тощий и "с темной кожей как у пришельца".

Сын также рассказал, что у существа была "веселая форма головы". Когда существо отошло от окна, мой сын осторожно подполз к окну и посмотрел на улицу. Он увидел, что там ходят "другие люди" и заглядывают в окна других домов. По словам моего сына, он был очень напуган и я тоже напугалась. В этот день я решила сидеть допоздна и посмотреть, что произойдет ночью. Я сидела почти до 5 часов утра, но ничего необычного не заметила.

На следующее утро была суббота и я пошла в дом своей подруги снова и рассказала ей о том, что видел мой сын. И тут  моя подруга рассказала, что тоже что-то видела уже этой ночью примерно между 11 и 12 часами. После ее рассказа я еще больше взволновалась. Она лежала на первом этаже на диване и спала, а потом услышала странный звук со стороны двери на задний двор. Она увидела, что кто-то пытается открыть дверь и вращает ручку. А потом дверь приоткрылась.

В этот момент женщина уже была в состоянии паники и единственное, что могла вспомнить, что в дом проникли темных три существа, которые по виду были такими же, какими их описывал мой сын (высокие, тощие).

При этом, когда я рассказывала подруге о том, что видел мой сын, я не давала ей точное описание существ, но она сама описала их точно также, добавив, что кожа у них была темно-зеленая и словно слизистая. Тогда я убедилась, что эти существа действительно приходили, моя подруга не тот человек, что верит в пришельцев и НЛО".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Nebilung 24.10.2017 23:36 [Материал]
А кто насекомо-подобным существам корабли межзведные собирает? или им их презентуют?
0  
Круекало 24.10.2017 14:43 [Материал]
Это был небольшой городок Хеббронвилл в штате Техас, с населением чуть более 4,5 тысяч человек.

Все ? городка нету всех жителей утащили ? )))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)