Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пророчества «великого очищения»
01.04.2018

Пророчества «великого очищения»

Оценка: 5.0    13204 16 Тайны истории
10:22
Гибель Калифорнии и Нью–Йорка в результате землетрясения пророчат все — от Нострадамуса, видевшего «рушащиеся башни Нового города», до проповедника-евангелиста Билли Грэма, называющего Голливуд и Уолл–стрит «Содомом и Гоморрой». 

Ученые-сейсмологи подтверждают, что в скором времени произойдет активизация «огненного кольца» — тектонического разлома, который проходит под Тихим океаном, захватывая русский Дальний Восток, Японию, северо–восток Австралии и западные побережья Америк. Гордон Майкл Скалльон, ведущий мировой эксперт по землетрясениям, профессор сейсмологии и ясновидящий, заявил:

То, что нас ожидает, не описать иначе как катастрофу: активизация огненного кольца сотрясет всю Землю. Разломы, лава и потоп совершенно перекроят лик планеты. В результате землетрясения изменятся магнитные поля Земли и, соответственно, ее климат.

Ледниковый период в свое время наступил так же: переменились магнитные поля из-за бомбардировки Земли метеоритами. Но теперь результатом катаклизма станет глобальное потепление. Там, где было холодно, станет жарко: арктические льды растают и поплывут на юг. Голод грозит России, Китаю и Соединенным Штатам.

Пророчества великого очищения

Однако впервые эти пророчества были сделаны за две тысячи лет до Скалльона. В Библии говорится о «трех днях тьмы», «крещении и очищении огнем». Скалльон предвидит эти явления: выброс пепла из новых вулканов на три дня может скрыть солнце, а огненные реки лавы способны сжечь целые города.

На четвертый день землетрясения человечество увидит воскрешение давно погибших континентов: Атлантида вновь выйдет из воды, а Калифорния, наоборот, уйдет под воду. При этом Скалльон уверен, что катаклизм не разрушит нашу цивилизацию. Наоборот, катастрофа будет способствовать миру и объединению людей, а Земля превратится в гораздо лучшее место для жизни.

Сегодня шаманы североамериканских индейцев говорят, что мать-земля подает им знаки, указывающие на то, что она очень раздражена и собирается избавиться от загрязняющих ее людей в период «великого очищения». Мать-земля разрешит своим силам очистить планету от скверны, распространенной человеком.
 

Индейцы считают, что начнется этот период в ближайшие годы и, если люди опомнятся и начнут заботиться о земле и о примирении друг с другом, то «великое очищение» произойдет без жертв.

Знаменитый американский пророк XX века Эдгар Кейси говорил, что самые великие пророчества те, которые не сбываются. Его предшественники, от авторов Библии до Мишеля Нострадамуса, также учили, что волевое усилие человека может изменить судьбу, а пророчество — это лишь то, что готовит смертному бесстрастная судьба, если он будет плыть по течению. Американский астролог Генри Вайнгартен, консультирующий магнатов, говорит:
Астрология — это указание на то, что будет дождь. Дальше вступает свобода воли. Вы можете выйти с зонтом и остаться сухим или можете плюнуть на прогноз и промокнуть. Абсолютной предрешенности и обреченности нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
Molodoi 02.04.2018 18:24 [Материал]
Молодой человек, какое отношение имеет мумия Ильича к электрофикации ? У моей бабушки (200 км от Москвы) электричество в избе появилось только перед второй мировой! biggrin :D biggrin И на вопрос: Кода лучше всего жилось в деревне она ответила: При Царе и Брежневе! Остальные были козлы...
0  
ranon 02.04.2018 02:03 [Материал]
Не греби всех людей под одну гребенку. Устоит тот град где есть хоть один праведник (с)
0  
Partizan-16 01.04.2018 18:46 [Материал]
Жертвы будут в любом случае. Вот будет ли. Природу и архитектуру жалко, если случится.
+1  
Источник 01.04.2018 14:13 [Материал]
"Индейцы считают, что начнется этот период в ближайшие годы и, если люди опомнятся и начнут заботиться о земле и о примирении друг с другом, то «великое очищение» произойдет без жертв."
--
Призыв не для этого места и этого времени. Здесь нужен хардкор!
-3  
Реабилитант 01.04.2018 13:44 [Материал]
Первая пугалка Первого апреля! ВОСХИТИТЕЛЬНО! cry biggrin
0  
ranon 02.04.2018 02:07 [Материал]
Если вы считаете 1 апреля день лжи. То вы настоящий сатанист. Да будет вам глубокоуважаемый известно. Что 1 апреля 2030 лет назад была открыта та пещера и девушки обнаружили что Иисус Христос воскрес о чем им сообщил ангел.... Не зря последняя неделя пасхи считается неделей женской это истинное "8 марта". Кстати невежа. Вы хоть вкурсе что 8 марта придумали революционеры? На Руси никогда не было ни 23 февраля ни 8 марта. Оба эти праздника - Праздники сатаны. А 1 мая? День всех трудящихся.... Это день вообще то Вальпургиева ночь... biggrin Делай выводы кому вы служите.
0  
Реабилитант 02.04.2018 15:07 [Материал]
Дорогой Ранон! Вы истинный христианин! В вас столько сананинского бешенства! Я восхищенннннн!!!! biggrin
0  
ranon 02.04.2018 16:58 [Материал]
Дорогой друг) Вы впадаете в демагогию. Не зря говорят критикуй мудрого ибо тот будет рад вашей критике. Глупец же сделает все что бы вас уничтожить)))
0  
Klame 01.04.2018 13:07 [Материал]
содом и гамовер
+3  
Acyp 01.04.2018 11:02 [Материал]
---
+1  
Sergey17 01.04.2018 17:02 [Материал]
А не мысли ли людей, детей Великого Творца, в первую очередь и привели к тому состоянию Матери Земли, в которой она сейчас находится. А своими нынешними апокалиптичными настроениями, они продолжают сдвигать ход событий в русло негативного. Да, действительно, мысли большинства нынешних людей не имеют такой силы как у Богов, и не поддаются их незамедлительной реализации. Но ведь вода камень точит. И не мы ли сами должны как раз противостоять негативному воздействию, меняя себя, восстанавливая на планете позитивные энергии добра и любви? А ожидать, что кто-то за нас что-то сделает...
-1  
Acyp 01.04.2018 17:12 [Материал]
---
+1  
ranon 02.04.2018 02:01 [Материал]
biggrin Разум и так чист! Разум это часть духа человека. А вот ум... biggrin Ум уже продукт того общества где этот разум прибывает. И если в человеке мало разума то много ума... И если нет в вас света то что же? (с) biggrin

Посмотри на нашего героя -ХМММ .... Пример когда ум перевешивает разум. Он потерял себя и теперь пишет то что ум (в котором живет мнооого бесов) и считает - самое страшное что он прав.

На будующие.

Разум - это умение контролировать ум
Ум - Адаптирующийся математический алгоритм выживания физического тела в окружающих условиях. Запомните пожалуйста это раз и на всегда.
0  
ranon 02.04.2018 01:58 [Материал]
Нет, не мысли великих людей. А людей которые их интерпретировали так как им нравиться.
0  
Манжур 02.04.2018 03:33 [Материал]
"Верной дорогой идёте, товарищи"

Первый принцип Истины Гермеса Трисмегиста:

Принцип ментальности

"Все есть мысль, Вселенная представляет собой мысленный образ"
0  
ranon 02.04.2018 01:58 [Материал]
biggrin В каком месте он учитель?)) biggrin Не говори ему такое а то его бесы и так больше чем он.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)