Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В пассажира автомобиля попала молния и он остался жив
08.04.2018

В пассажира автомобиля попала молния и он остался жив

Оценка: 0.0    2549 3 Природные катаклизмы
20:29
На этом видео, снятом на видеорегистратор, запечатлена невероятная ситуация — молния попадает в пассажира легкового автомобиля. И тот остается жив! 

Как рассказывает 17-летний Грегори Уоркмэн из американского штата Огайо, в момент удара молнии он почувствовал, как все его тело окоченело и будто парило в воздухе. 


 
Водитель, который снял невероятное видео, говорит, что ощутил себя Марти Макфлаем, который отправился назад в будущее на легендарном DeLorean DMC-12. Автомобиль в ходе происшествия не пострадал.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Almor 09.04.2018 05:16 [Материал]
Не пострадал? Откуда тогда столько искр?
Да и тема не раскрыта.
А вот что пролетает над шоссе за секунду до молнии интересно...
0  
paranormal 09.04.2018 05:09 [Материал]
откуда вывод, что водитель остался жив? Не увидела никакого водителя.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)