Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как просто получить выписку из ЕГРН онлайн
16.04.2018

Как просто получить выписку из ЕГРН онлайн

Оценка: 0.0    3332 0 Другое
07:21
Единый государственный реестр недвижимости знают многие пользователи, с 2017 года он, в соответствии с новыми правилами, пришел на смену действовавшему ранее ЕГРП. Он аккумулирует сведения о недвижимости на территории страны, сведения из него нужны для проведения сделок, для предоставления в судебные органы и пр.

Услуга доступна юридическим, физическим лицам, судебным инстанциям, государственным служащим. Можно запросить справку и сделать это самостоятельно, но нужно приготовиться к длительному ожиданию, к потере времени. Практика показывает, что в среднем на оформление всех формальностей, получение выписок уходит порядка 5 дней.

Как можно сделать оперативно, с гарантией

Если свободное время есть в наличии, то, конечно, самостоятельно получать это удастся. Но в большинстве случаев, к сожалению, ситуации у людей безотлагательны. Однако с помощью сервиса удастся получить выписку из ЕГРН оперативно, с гарантией, буквально в течение нескольких часов. Особенности:

Оперативность обусловлена не качеством обслуживания, а техмоментами. Запрос информации идет через кабинет инженера, информация поступает и обрабатывается гораздо динамичнее.

Воспользоваться сервисом легко. Нужно указать кадастровый номер объекта либо его геолокацию и оформить заказ. Затем требуется оплатить пошлину, а в течение 15-30 минут в подавляющем большинстве случаев информация поступит.

Все происходит динамично, поскольку информация приходит по телефону посредством смс либо в личный кабинет.

Итоговая выписка поступает в электронном формате с печатью. Стоимость услуги доступна. Получить информацию удастся за 350 руб.

Это крайне необходимая "формальная" процедура, которая позволяет обезопасить сделки с квартирой, участком, зданием, сооружением.

Юридическая чистота гарантирована

Даже обычные люди, а не только юристы знают, насколько важно выявить отсутствие-наличие залога, обременений, выявить права владения и долги собственника, проверить наложение ареста (он может быть наложен во многих случаях по судебному решению). Зачастую именно это является решающим фактором, когда принимается решение о совершении сделки.

Столь незначительная потраченная сумма не стоит того, чтобы отказаться от проверки участка или объекта либо тратить дни и часы в ожидании, самостоятельно посещая управомоченные инстанции.

Подобный сервис был создан ввиду давно назревшей необходимости, учитывая запросы аудитории. Часто требуется как можно быстрее заключить сделку, поэтому нет времени на ожидания.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)