Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Панды радуются первому снегу
03.11.2018

Панды радуются первому снегу

Оценка: 5.0    1467 0 Животные
14:00
На северо-востоке Китая отдыхающим удалось снять на видео, как панды радуются первому снегу. Большие черно-белые медведи играют с мячом, кувыркаются, грызут бамбук. Как отмечают авторы ролика, запись была сделана в павильоне рядом с горнолыжным курортом Ябули (находится в 200 километрах к востоку от Харбина).

В провинцию Хэйлунцзян панды Сыцзя и Юю приехали с юга КНР, где снег - большая редкость. Медвежата были очень взволнованы. После интенсивных осадков толщина снежного покрова в павильоне составила 20 сантиметров.

Как ранее писала "Российская газета", в заповедниках на юго-западе Китая туристам запретили фотографироваться с пандами. Штраф - тысяча юаней (примерно 150 долларов США). На такие меры пошли в связи с участившимися случаями контактов людей с животными. Последние могут подхватить инфекцию.
 


 
Источник:  https://rg.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)