Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Особенности лечения табакокурения
03.11.2018

Особенности лечения табакокурения

Оценка: 0.0    1541 0 Медицина и здоровье
09:20

На официальном сайте частной наркологической клиники https://stopalcohol.org можно ознакомиться с методикой лечения табакокурения и других пагубных привычек, разработанной профессиональным психотерапевтом Ю.А. Таратухиным. Это опытный и квалифицированный врач, который получил признание в Украине и за ее пределами, разработал авторскую лечебную программу. Наркологическая клиника находится в Киеве и работает без выходных, помогая пациентам избавиться от недугов и пройти полный курс реабилитации с гарантией абсолютной анонимности.

Преимущества наркологической клиники в Киеве

Наркологическая клиника специализируется на лечении табакокурения, игровой зависимости, алкоголизма и наркомании по приемлемой стоимости, а индивидуальный подход к каждому потенциальному пациенту позволяет подобрать соответствующую лечебную программу.

К основным преимуществам обращения в наркологическую клинику относится следующее:

  • использование авторской методики Ю.А. Таратухина для лечения от различных пагубных привычек;

  • доступная стоимость услуг;

  • гарантия конфиденциальности и анонимности;

  • профессиональный и ответственный персонал с доброжелательным и внимательным отношением к каждому;

  • наличие комплексной реабилитационной программы для восстановления физического и психологического здоровья.

Наркологическая клиника использует на практике психотерапевтические методы в комплексе с гипнозом, поведенческой и вербальной терапией, при этом важное значение уделяется проблемам, связанных с психологическими блоками.

Особенности лечения табакокурения

Центр лечения табакокурения Stop Alcohol в Киеве оказывает услуги на высоком профессиональном уровне, помогая пациентам избавиться от вредной привычки с гарантией полного выздоровления. Никотин вызывает сильное привыкание, что может сравниться с героином, в результате появляется зависимость от сигарет.

Зависимость образуется на психологическом и физическом уровне, нанося непоправимый вред здоровью курильщика и его окружению. Никотин стимулирует работу дыхательной и нервной системы человека, вызывает чувство эйфории, которое быстро проходит и требуется новая доза.

Лечение табакокурения просто жизненно необходимо, это помогает избавиться человеку не только от пагубной привычки, но и продлить жизнь, повысить иммунитет и снизить риск развития хронических заболеваний. Привыкание к сигаретам состоит из нескольких стадий: начальной, этап привыкания и хроническая зависимость.

На начальной стадии еще можно самостоятельно бросить курить, человек курит периодически и без глубоких затяжек. На стадии привыкания курильщик курит ежедневно, это становится привычкой, от которой сложно самостоятельно избавиться. Хроническое табакокурение приводит к кашлю по утрам, непреодолимому желанию выкурить сигарету в любое время дня, а отказ делает человеку нервным и раздражительным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)