Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пилоты сразу нескольких авиалайнеров сообщили о встрече с НЛО у побережья Ирландии
13.11.2018

Пилоты сразу нескольких авиалайнеров сообщили о встрече с НЛО у побережья Ирландии

Оценка: 0.0    3284 3 НЛО
11:00
Ирландское авиационное управление начало расследование по поводу обнаружения нескольких неопознанных летающих объектов (НЛО) появившихся рядом с самолетом у юго-западного побережья Ирландии. Инцидент произошел в прошлую пятницу.

Примерно в 6.47 утра 9 ноября пилот рейса British Airways, позывной Speedbird94, связался с управлением воздушным движением Шаннон (УВД), чтобы спросить, идут ли военные учения, происходящие в воздушном пространстве, через которые проходил его Боинг-787, но получил ответ, что никаких военных учений не ведется. 

Далее пилот пояснил, что объект появился как «очень яркий свет» и пролетел по левой стороне их 787, прежде чем он «быстро повернулся на север», а затем «исчез с очень высокой скоростью». 

Shannon ATC ответил: «Ничего не видно ни на первичном, ни на вторичном радаре». Пилот ответил: Хорошо. Он двигался так быстро. 

Контролер спросил: «Рядом с тобой?»

Пилот Virgin Airlines Boeing 747, позывной Virgin76, затем присоединился к радио-разговору, чтобы сказать, что они тоже видели несколько объектов излучающих яркое свечение - «несколько объектов, следующих по той же траектории». Он повторил детали о том, что объекты очень яркие и движутся с чрезвычайно высокими скоростями, сравнивая их внешний вид с объектом, возвращающимся в атмосферу Земли из космоса. 

«Рад, что это видел не только я», - ответил пилот Virgin 76 и отметил, что два очень ярких НЛО прошли на 11 часов с носа, прежде чем подняться с большой скоростью.

Пилот British Airways BA, летящий из Монреаля в Хитроу, описал, как НЛО поднялся по левой стороне самолета, «затем быстро повернул на север». 

Он сказал, что это «очень яркий свет», который «исчез на очень высокой скорости». Он сказал, что они «задаются вопросом», что это может быть.

Пилот другого самолета, норвежского Air 737, также был участником общего разговора. В конце концов, диспетчеры воздушного движения заявили, что они получили несколько отчетов об объектах и ​​передали информацию властям. 

Shannon ATC спросил, знают ли пилоты, в каком направлении двигались объекты. Пилот Virgin Airlines сказал, что он находится в положении «11 часов» с «двумя яркими огнями вправо», которые затем резко набрали невероятно огромную скорость.

Шаннон АТС (диспетчер аэропорта) сказал пилоту, что он передаст эту информацию властям. Shannon ATC затем сказал Speedbird94, что «другие воздушные суда в воздухе также сообщали об одном и том же, поэтому мы собираемся проверить еще раз данные с радаров». 

В то время Боинг проходил над Керри, в то время как два других борта летели с юго-западного побережья, направляясь на восток и в воздушное пространство на высоте 7500 метров.

Ирландский диспетчер связался с ирландским авиационным управлением, чтобы спросить, видят ли он НЛО и получили ответ, что никаких объектов они на своих системах слежения не наблюдают и никаких военных самолетов в данном районе нет.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Partizan-16 13.11.2018 16:32 [Материал]
Смотря для кого не враги. Корабли явно не мешки с мукой везут:)
+2  
Nebilung 13.11.2018 14:56 [Материал]
Ночь Сварога, Круг Тьмы, закончились, а мир погружается все глубже, институт семьи разрушают, педерасты "плодятся" как тараканы во время чумы, военные конфликты постоянно в мире, обман, мошенничество, тоталитаризм, как будто вся нечисть из Ада наружу по вылазила. cry
Когда же начнется смена эпох????
0  
Partizan-16 13.11.2018 16:31 [Материал]
Как говорил один из православных пророков в первой половине 20 века, хоть я и не верующий: "В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях." Да и Шекспир о чём то догадывался.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)