Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни вызвали наводнение в Аргентине
14.11.2018

Ливни вызвали наводнение в Аргентине

Оценка: 5.0    1749 0 Природные катаклизмы
16:27
Из-за сильных дождей в нескольких районах страны были эвакуированы более 3 тысяч человек. 1,561 человек пришлось эвакуировать в городе Буэнос-Айрес.

Помимо столицы страны, пострадали десятки населенных пунктов в провинциях Санта-Фе и Формоса. 

В результате спуска воды с водохранилища Дике Сан Роке, расположенном в провинции Кордова, были затоплены несколько районов города Вилья-Карлос-Пас.

Сильные дожди с грозами начались 9 ноября и продолжаются по сей день. Согласно данным взятым с метеорологической станции в городе Саусе Вьехо (провинция Санта-Фе), 12 ноября за 24 часа выпало 194 миллиметра осадков (норма осадков для Москвы за год - 700 мм).

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)