Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливни вызвали наводнение в Аргентине
14.11.2018

Ливни вызвали наводнение в Аргентине

Оценка: 5.0    1839 0 Природные катаклизмы
16:27
Из-за сильных дождей в нескольких районах страны были эвакуированы более 3 тысяч человек. 1,561 человек пришлось эвакуировать в городе Буэнос-Айрес.

Помимо столицы страны, пострадали десятки населенных пунктов в провинциях Санта-Фе и Формоса. 

В результате спуска воды с водохранилища Дике Сан Роке, расположенном в провинции Кордова, были затоплены несколько районов города Вилья-Карлос-Пас.

Сильные дожди с грозами начались 9 ноября и продолжаются по сей день. Согласно данным взятым с метеорологической станции в городе Саусе Вьехо (провинция Санта-Фе), 12 ноября за 24 часа выпало 194 миллиметра осадков (норма осадков для Москвы за год - 700 мм).

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Теперь понятно, что искать разумные сигналы диапазоне электромагнитных волн бесполезно и бессмысленн (от EXTRANIUS)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Ну, те, кто нашел, лечатся в психоневрологическом диспансере, преследуются, считаются инакомыслящими (от faust2012)
США готовятся к «Апокалипсису»: Вашингтон смоделировал мегаземлетрясение магнитудой 9,2
Ближайшие десятилетия Аляске ничего не угрожает...., а, вот восточному побережью северной Америки пр (от faust2012)
Ступень ракеты SpaceX Falcon 9 врезалась в Луну — образовался кратер шириной 18 метров
Планету  Земля, как вирус- везтде  заасфальтировали, сожгли, понавзрывали.... теперьна Луну полезли- (от Celmz)
Кофе снижает жир и повышает мышечную массу — новое исследование
Каждый день новые новости о кофе/шоколаде)))
Вчера учёные заявляли, что шоколад - 100% зло дл (от Coocklin)