Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / На аэроснимки Антарктиды попали два самолета, преследовавшие НЛО
25.11.2018

На аэроснимки Антарктиды попали два самолета, преследовавшие НЛО

Оценка: 5.0    3467 5 НЛО
13:48
На снимках Антарктиды, сделанных в ходе аэрофотосъёмки, показались два самолета, преследующие в небе НЛО. Подробности о странном открытии были обнародованы на конспирологическом канале «UFOmania» на видеохостинге YouTube. 

Заметить, как два самолета преследуют в небе НЛО, исследователям удалось при помощи картографической платформы «Google Maps». Уфологи рассматривали аэроснимки Антарктиды и заметили поблизости научной станции «Марио Зуччелли» странную погоню. Два лайнера летели за небольшим по размерам НЛО, который имел дискообразную форму. И аэропланы, и «летающая тарелка» при этом отбрасывали тень. Эксперты заверяют, что в данном случае речь не может идти о ледяной глыбе. НЛО, как и его преследователи, действительно летели по воздуху. Не исключено, что итальянцы увидели загадочный объект со своей станции, после чего попытались подойти к нему поближе в исследовательских целях.


Между тем, конспирологи уже давно заявляют, что военные самолеты не раз преследовали воздушные суда неизвестных космических цивилизаций на Земле. Исследователи утверждают, что происходит это в США, России, КНР и в других странах, поэтому вполне возможно, что на появившемся фото запечатлена самая рядовая картина.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
Nebilung 25.11.2018 22:49 [Материал]
Тень от самолетов слишком близко на земле, если только они по снегу летят.
Если внимательно посмотреть то тень от самолетов вбок и вперед перед самолетами, а тень от непонятного объекта прям под него и чуть даже назад однако.
+2  
JLNt 25.11.2018 15:30 [Материал]
Хер вы свой преследуете. Там рядом база, а самолеты стоят на льду, а впереди стоят 2 объекта на льду. Из-за низкого разрешения понять, что там стоит невозможно. Может бочки с топливом иди еще какой груз выгруженный или для погрузки в самолет. На базе тени от строений соизмеримые с тенями от самолетов. ИДИОТЫ!!!!
0  
AstraVert 25.11.2018 15:16 [Материал]
Это свет от Венеры отразился в ледяном поле.
+1  
Astron 25.11.2018 13:57 [Материал]
А вы в курсе, что нобелевская наука отрицает существование НЛО? От слова ВАЩЕ! Так что всё это глюки и прочие недоразумения! Раз нобелевцы говорят НЕТ, значит НЕТ! А на нет и суда нет...и туда нэт...никуда НЭТ!
0  
serj666 25.11.2018 15:13 [Материал]
Шнобелевцы всё знают!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)