Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Лучшая оптическая иллюзия 2019 года
18.12.2019

Лучшая оптическая иллюзия 2019 года

Оценка: 0.0    1592 0 Наука и Технологии
09:19

Разработчик игр использовал свою любовь к программированию, чтобы создать самую фантастическую иллюзию 2019 года. Все любят хорошую оптическую иллюзию. Правильный трюк может привить чувство удивления даже самому пресыщенному зрителю.

Каждый год "Общество нейронных коррелятов", некоммерческая организация, которая продвигает научные исследования в области восприятия и познания, проводит конкурс, чтобы найти лучшую в мире иллюзию. 

Победитель этого года - это двойная ось, серия скручивающих колец, которые, как кажется, движутся по часовой стрелке, против часовой стрелки и вверх или вниз, в зависимости от того, как вы на это смотрите.

Иллюзия двойной оси-это работа Фрэнка Форса, разработчика игр из Остина . “Я работал над DOOM, Red Faction: Guerrilla , Psi-Ops и Starhawk”, - сказал он. "Чуть больше года назад я решил бросить свою работу, чтобы больше сосредоточиться на творческой стороне вещей и научиться некоторым новым навыкам.”


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)