Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модные тренды зимних сумок
24.12.2019

Модные тренды зимних сумок

Оценка: 0.0    549 0 Другое
07:01

Зима не за горами и пора проверить соответствие одежды и аксессуаров актуальным модным веяниям. Хочется выглядеть стильно, быть в тренде. В этом плане, мы, конечно же, ориентируемся на свежие идеи дизайнеров мировых брендов. Что же до покупки обновки, то те, кто не имеет возможности купить фирменный аксессуар от именитого производителя, ищут альтернативные решения.

Для обычных украинцев, которые желают дополнить свой стиль оригинальной сумкойинтернет-магазин Имидж подготовил коллекцию реплик брендовых аксессуаров. Это шикарное предложение, вы не готовы заплатить за фирменную женскую сумочку, например Louis Vuitton, несколько тысяч долларов. Реплика, изготовленная в Австрии, Бельгии или Швейцарии, внешне выглядит как стопроцентный оригинал, изготовлена из качественных материалов, но стоит в онлайн-гипермаркете всего 2-4 тысячи гривен.

Maxi-Size снова в тренде

На зиму Lanvin, Ральф Лорен и Alexander Wang обращают ваше внимание на актуальность сумок-мешков. Правда, в этом сезоне дизайнеры этих брендов предлагают сумки более скромного размера.

Сумки Coach

Дизайнеры Chanel, Saint Laurent, Celine, Stella McCartney в модном макси-тренде воплотили свои идеи в безразмерные мягкие дорожные баулы-мешки и длинные вместительные клатчи.

А вот Giorgio Armani, Valentino, Rochas, Christopher Kane в этом зимнем сезоне предлагают модницам свои коллекции женственных аксессуаров – стильных барсеток и миниатюрных традиционных ридикюлей.

Предложенные форматы женских сумок сверхновыми назвать трудно. А какие новые материалы предлагают нам дизайнеры именитых брендов?

  • Chanel и Gucci обращают внимание на то, что в тренде аксессуары, изготовленные из тех же, что и верхняя одежда, материалов;
  • Marni, Trussardi и Prada вновь открыли для модниц крокодиловую и змеиную кожу и активно используют ее не только для отдельных декоративных элементов, и в качестве основного материала;
  • Dolce & Gabbana, Prada, Fendi и Giorgio Armani представили свои коллекции сумок, в которых основой или, как минимум, эффектными декоративными элементами служит мех;
  • Chanel в этом зимнем сезоне предложил неординарное, но, как всегда стильное решение – сумки цвета металлик.

Необычные женские сумочки

Дизайнеры Thom Browne, Kate Spade, Moschino и Chanel предложили ряд моделей совершенно необычной формы – сумки-пингвины, туфли, ракеты, торты. Интернет-гипермаркет аксессуаров Imidge предоставляет украинским модницам с ограниченным бюджетом возможность купить высококачественную реплику бредовой сумки по вполне разумной цене.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)