Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / Игровая студия создает симулятор археолога
25.12.2019

Игровая студия создает симулятор археолога

Оценка: 0.0    790 0 Археология
09:12

Студия Pyramid Games объявила о том, что ее симулятор палеонтолога Dinosaur Fossil Hunter поступит в продажу в Steam в первой половине 2020 года, Разработчики также поделились подробностями о своем проекте. 

Студия постаралась уделить максимальное внимание к деталям. К разработке проекта были привлечены профессиональные палеонтологи и охотники за древностями. Для изучения игрокам доступны три штата США: Монтана, Вайоминг и Юта. 

Игрокам предстоит не только искать окаменелости, но и преодолевать природные препятствия. Создатели также предлагают широкий арсенал инструментов: бензопила, лопата, динамит, кирка, георадар и так далее. К поиску зацепок и раскопкам стоит подходить со всей серьёзностью, ибо артефакты очень хрупкие. Каждую косточку придется аккуратно очищать, постепенно собирая полный скелет древнего существа. 

После этого наступает еще более ответственный этап - создание собственного музея. Разработчики дают возможность выбрать интерьер, растения и расставить витрины. Также стоит продумать детали экспозиции.


 
Источник:  https://gamemag.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)