Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Из Солнца вылетел НЛО размером с Землю
02.04.2021

Из Солнца вылетел НЛО размером с Землю

Оценка: 5.0    5284 2 НЛО
17:44

Не только независимые исследователи, но и многие ученые с мировым именем, неоднократно высказывали гипотезы о том, что наше Солнце является межгалактическим порталом, сквозь который в нашу Солнечную систему перемещаются корабли внеземных цивилизаций.

Солнце, может использоваться, как межгалактический космопорт и телепорт, для перемещения по Вселенной. Наше Солнце, лишь один из промежуточных пунктов.

27 марта 2021 года, европейский спутник наблюдения за Солнцем зафиксировал, казалось бы обычную и небольшую по сравнению с Солнцем вспышку. даже не вспышку, а небольшой всплеск солнечного вещества рядом с активной зоной, но если приблизить изображение, то можно увидеть, что эту вспышку произвел НЛО, вылетевший из недр Солнца.

Обьект в форме шара, темного цвета и размер его кажется небольшим, только в том случае, если не понимать, что этот НЛО вылетел из Солнца:

Размер Солнца: 1 392 700 км
размер Земли: 12 742 км

НЛО вылетевший из Солнца, визуально больше Земли или как минимум сопоставим с ней по размерам.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
volk 02.04.2021 23:31 [Материал]
так значит вспышки на солнце это прибытие инопланетян?
0  
Gr70 02.04.2021 23:04 [Материал]
Лети, моя коробочка, лети - когда вокруг шторма 17 баллов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Действительно забавно, кто хорошо рассматривал циферблат, странно изображена фита как О которая = 70 (от dloca)
Ученые рассчитали, сколько земные микробы могут выживать на Марсе
"...необходимы строгие меры защиты планет..." - ну надо же!!! свою планету когда защитите- (от Alexeyy)
Астрономов озадачил необычайно яркий радиовсплеск
"...помогут уточнить природу источника..." - да ничего вы там не уточните... «горб» в спек (от Alexeyy)
4-5 апреля 2026 года "Великая комета Аристотеля" 2026/A1 достигнет Солнца
"...над западным горизонтом примерно 45–60 минут после захода солнца до 1–2 апреля..." - д (от Alexeyy)