Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать букет на первое свидание
20.04.2021

Как выбрать букет на первое свидание

Оценка: 0.0    371 0 Другое
09:23

Психологи уверены, что первое впечатление о человеке создается в течение первых нескольких секунд. Именно за это непродолжительное время создается вывод от успешности, состоятельности и привлекательности. Поэтому очень важно на первом свидании произвести на девушку хорошее впечатление и сделать встречу запоминающейся. Отличным решением будет доставка цветов которая будет выполнена на профессиональном уровне.

С чего стоит начать

От того, как пройдет романтическая встреча, будут зависеть дальнейшие отношения. Если парень встретит девушку с правильно подобранным цветочным букетом, то можно считать, что половина дела уже сделано. Ему останется только открыть двери ресторана и не дать скучать на рандеву. В итоге можно рассчитывать на то что свидание прошло успешно, и девушка осталась под впечатлениями.

Услуги доставки пользуются невероятной популярностью. Это действительно хорошее решение если вы находитесь в поисках букета хорошего качества. Если есть вопросы, то их можно обсудить с компетентными менеджерами. На данный момент это наилучшее решение.

Композиция из цветов для первого свидания

Цветочная композиция – это всегда идеальное решение для того, чтобы произвести первое положительное впечатление на свидании. Если никогда самостоятельно не выбирали букет, то прежде чем это сделать, продумайте следующие вопросы:

  1. Где будет проходить свидание? Если вы встречаетесь в ресторане, планируете поход в кино или пешие прогулки, тогда не стоит дарить большие и тяжелые композиции, так как девушке будет не комфортно с ними.
  2. Сколько цветов должно быть в букете? Для первого свидания с молодой и нежной особой букет должен состоять из 5 или 7 бутонов. Слишком большие охапки цветов, не принято преподносить мало знакомым особам.
  3. Какие цветы подойдут для первого свидания? В этом вопросе лучше проконсультироваться с опытным флористом, понимающим язык цветов. Но существуют общие правила. Для молодых девушек предпочтительно выбирать букеты из нежных и аккуратных цветов (ромашки, незабудки, лилии, тюльпаны), если первое свидание будет со зрелой дамой, тогда лучше обратить внимание на крупные и яркие букеты из роз, гербер, гортензий и так далее.

Если свидание намечается в ресторане, в этом случае можно преподнести или украсить стол цветочной композицией в коробке. Следует помнить, что подобные варианты букетов, отлично смотрятся и остаются свежими длительное время, но они очень тяжелые, поэтому девушку необходимо будет проводить до дома.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)