Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Быстро движущийся НЛО был снят во время полета беспилотника в Диккебусе, Бельгия
23.04.2021

Быстро движущийся НЛО был снят во время полета беспилотника в Диккебусе, Бельгия

Оценка: 0.0    1674 1 НЛО
09:53

Во время полета гражданского беспилотника, камера на нем установленная, зафиксировала НЛО летящий на невероятно огромной скорости.

Объект летит настолько быстро, что трудно оценить его истинную форму, но скорее всего она шарообразная. Видео было снято 30 марта 2021 года в Диккебусе, Бельгия.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Celmz 23.04.2021 11:09 [Материал]
Скорее снаряд, гиперзвуковой)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)