Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Гидрометцентре пообещали россиянам аномальные холода
25.04.2021

В Гидрометцентре пообещали россиянам аномальные холода

Оценка: 3.5    1891 3 Природные катаклизмы
10:06

В центре европейской России до конца апреля и в первые дни мая ожидается аномально холодная погода. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Будет ниже нормы на 2-3 градуса, в центре Европейской России температура будет 8-10 градусов. Взрывного потепления мы не ожидаем вплоть до конца месяца, да и 1—2 мая не ожидаем. Но прогноз еще будет уточнятся», — цитирует эксперта РИА «Новости».

Он уточнил, что будет облачно, но интенсивных осадков не ожидается. Местами возможны дожди с мокрым снегом. Холод он объяснил циклоном, который сформировался на севере Европы.


 
Источник:  https://ura.news/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Светло3ар 25.04.2021 13:26 [Материал]
Как то будущее все мрачнее! sad surprised
0  
limon-1661i1 25.04.2021 17:24 [Материал]
готовят нас
военные уже готовы
0  
renmilk11 25.04.2021 20:44 [Материал]
А ну не распускать сопли! https://clck.ru/UVN8V
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)