Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как оформить квартиру-студию?
29.04.2021

Как оформить квартиру-студию?

Оценка: 0.0    441 0 Другое
09:40

Тот факт, что в доме всего одна комната, не означает, что он станет маленьким, тесным или неудобным. Жизнь в небольшом пространстве на самом деле имеет много преимуществ: маленькие счета за коммунальные услуги, меньше беспорядка или ненужных предметов. Но хозяину все равно понадобится отдельная зона для сна и приготовления пищи. Секрет разделения спального места в маленькой квартире заключается в использовании цвета, дизайна и функциональности. Для организации оформления квартиры-студии Вам поможет компания по ремонту квартир Астана remontprofi.kz.

Добавление стен

Временные перегородки – хороший способ отделить спальню однокомнатной квартиры от общей жилой зоны. Дизайнеры используют стеклянные панели, чтобы создать эффектный блеск, но выравнивают их золотыми шелковыми занавесками, чтобы обеспечить уединение в спальной зоне. Эта будет прекрасным примером современного стиля, воплощающего индивидуальность владельца. Интересная стильная мебель (чаще всего нестандартная) добавляет небольшой квартире индивидуальности, простора и комфорта.

Объединение идеи

Женственные апартаменты могут быть оформлены во французском эклектичном стиле. Цвет можно использовать, в основном, кремовый и черный с большим количеством розового. Еще одна оригинальная особенность квартиры-студии – использование мебели из стекла: это может быть низ кровати и скамья рядом с журнальным столиком. Прозрачная мебель может сделать маленькие комнаты больше.

Пастельные тона

Мягкая пастель с большим количеством молочно-белого цвета – еще один способ сделать любое маленькое пространство больше. Здесь можно использовать желтый цвет стен, обшивки и светлые деревянные полы и мебель, чтобы создать визуальное пространство и глубину. Цветовая гамма, одеяла, подушки с цветами и случайные украшения превращают небольшую квартиру в прекрасный загородный дом, наполненный теплым и расслабляющим комфортом.

Использование всех пространств и углов

При оформлении небольшого пространства или спальни важен каждый угол. Когда у хозяина не так много ресурсов, не стоит тратить зря ценную недвижимость. Пока человек отпускает свой разум и позволяет своему творчеству быть свободным, всегда есть что-то, что он может сделать в туалете, углу или под окном.

Выбор многофункциональной мебели

«Раскладывающаяся» квартира идеально использует маленькое пространство. Когда открывается великолепная гладкая синяя дверь, она создает уединенное пространство для спальни ночью и складывается в течение дня. Эта стильная идея отлично подойдет для любой современной квартиры-студии, требующей дополнительного пространства. Раскладная кровать – классическое и доступное решение, которое можно сложить в навесной шкаф. В этом Вам поможет мебельная фабрика astana-mebeli.kz.

Создание пространства

Существует множество способов создания интересных планировок и дизайнов квартир-студий, включая перемещение мебели, добавление «полустен» или установку подвесных потолков. Можно установить часть стены, чтобы скрыть спальную зону, и «подвесить» потолок, чтобы можно было разместить картины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)