Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лекарство Ledikast для лечения гепатита С
29.04.2021

Лекарство Ledikast для лечения гепатита С

Оценка: 0.0    457 0 Медицина и здоровье
09:56

Успешная борьба с вирусом гепатита С невозможна без использования качественных препаратов. К сожалению, оригинальные дорогие препараты, произведённые на территории США, могут позволить себе не все пациенты. В этом случае отличным выходом из сложившегося положения станет терапия с применением дженериков. Это препараты-аналоги, произведённые в Индии, они дешевле оригинальных лекарств, но это их единственное отличие.

Одно из таких средств – препарат Ледикаст, в его состав входят те же действующие вещества и в тех же количествах, что содержатся в оригинальном препарате. Ледипасвир и Софосбувир – главные компоненты таблеток. Их действие направлено на уничтожение вируса, таким образом, что поражённые клетки гибнут, а здоровые остаются неповрежденными. Организм в целом при этом не испытывает дискомфорта и пациент чувствует себя хорошо на протяжении всего курса лечения.

Главное преимущество препарата – его относительно низкая стоимость. Полный курс, на прохождение которого рассчитано три упаковки по 28 таблеток, обойдётся пациенту всего в 36000 рублей. Вместе с этим препарат очень эффективен, как правило, одного курса вполне достаточно, чтобы победить болезнь.

Противопоказаний у лекарства практически нет, за исключением личной непереносимости действующих компонентов, беременности, лактации и возраста до 18 лет. Но это общее правило для большинства лекарственных средств. Пациентам, страдающим от сопутствующих заболеваний печени и других хронических состояний, следует принимать препарат с осторожностью под постоянным контролем лечащего врача. Узнать подробнее о приёме препарата и возможных ограничениях можно, изучив инструкцию на русском языке, которая прикладывается к каждой упаковке препарата.

Препарат Ледикаст можно купить в интернет-аптеке «ИндиФарма». Цена одной упаковки составляет всего 12500 рублей, поэтому позволить себе лечение может практически каждый житель России. В Москве и большинстве регионов можно купить Ledikast, воспользовавшись услугами курьерской доставки.

Покупка лекарств в интернет-магазине имеет ряд преимуществ. Для получения покупки вам не придётся выходить из дома, курьер доставит вам его домой и передаст лично в руки. Оплата производится после получения и проверки препарата. Вы сможете осмотреть сохранность упаковке, убедиться в её оригинальности, но сам флакон с таблетками открывать нельзя. Оплатить лекарство можно любым удобным для вас способом – наличными или картой. Если уже после оплаты покупки у вас возникли сомнения в её качестве, вы сможете обратиться за помощью к консультанту, который расскажет как оформить замену или возврат.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)