Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Строительный песок от компании СтройРезерв
02.11.2022

Строительный песок от компании СтройРезерв

Оценка: 0.0    964 0 Другое
09:30

Песок Чебоксары

Одним из важных направлений деятельности компании «СтройРезерв» является продажа и доставка песка для строительных работ. Мы поставляем песок различных типов. На всю продукцию имеется соответствующая документация.

Песок является одним из главных строительных материалов. В нашей стране и, в частности, в Чебоксары строительный песок ежегодно добывается в огромных объемах, так как без него невозможно возведение жилых и нежилых зданий, создание дорог и пр.

Виды песка:

Согласно существующим России нормативным документам, строительным песком называют сыпучий материал неорганического происхождения, фракция зерен которого составляет менее 5 мм. Он образуется в процессе постепенного естественного разрушения скальных горных пород. Природный строительный песок может иметь разную плотность в зависимости от содержания влаги и глины.

Песок для строительных работ различают по способу добычи

Речной. Это более дорогой вид строительного песка, так как его качество, как правило, выше. В связи с этим его используют в основном для отделочных, декоративных работ, а также производства высокомарочных бетонов, организации стяжек пола и др.

Карьерный. Такой песок стоит дешевле и активно применяется для приготовления различных строительных растворов, организации песчаных подушек под фундамент, ландшафтных работ, дорожного строительства и т.п. Для улучшения качеств этот песок может быть промыт – это приближает его характеристики к тому, что добывается из рек.

Впрочем, песок используют не только непосредственно для строительных работ. Помимо вышеупомянутых сфер применения, строительный песок также является важным компонентом других строительных материалов из-за таких его специфических свойств, как способность скреплять другие составляющие и пропускать влагу. Из строительного песка делают бетонные и пескоцементные блоки, брусчатку, тротуарную плитку, силикатный кирпич, железобетонные изделия и многое другое.

Доставка песка
Компания «СтройРезерв» имеет обширный парк автомобильной спецтехники, что позволяет нам осуществлять доставку песка в любых объемах в любые районы города и близлежащие населенные пункты. Доставка песка по городу производится нами в точном соответствии с оговоренным графиком. Нам хотелось бы также отметить, что на песок доставкой цена в нашей компании более чем доступна.

Чтобы оставить заявку на расчет цен на песок с доставкой (или без нее), пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по указанным телефонам. Мы всегда рады предоставить вам самую полную информацию о характеристиках поставляемых материалов и условиях сотрудничества!

Источник: купить песок21.рф


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)