Выбор фона:
28.11.2022

Подземная раса инопланетян: НЛО могут прилетать изнутри Земли

О том, что Земля является пустым шаром, утверждали в своих трудах английский астроном XVII века Эдмунд Галлей, писатели Жюль Берн в романе "Путешествие к центру Земли", Эдгар По в "Повествовании Артура Гордона Пима" и некоторые другие.

1585 0 НЛО
28.11.2022

Гиперборея: что, если она все еще существует?

Очевидно, мы знаем, что все крупные, а также более мелкие земли уже открыты. У нас есть космические спутники, обеспечивающие нас актуальными географическими снимками. Международная космическая станция постоянно следит за нашей планетой. По крайней мере, так должно быть. 

28.11.2022

Мерлин: Пророк, архитектор, святой человек

Персонаж Мерлина является повторяющейся фигурой в западной популярной культуре со времен Средневековья. В своих многочисленных ипостасях Мерлин чаще всего ассоциируется с легендарным королем Артуром благодаря "Истории королей Британии" Джеффри Монмутского, опубликованной в 1135 году, которая стала искрой, вызвавшей взрыв популярности обоих персонажей.

28.11.2022

Загадка надписи в Шугборо

На территории Шугборо-холла в Стаффордшире, Англия, стоит памятник XVIII века, известный как Пастуший монумент. Памятник содержит рельеф, изображающий копию картины Николя Пуссена, и зашифрованный текст, который ставит в тупик историков и дешифровщиков уже сотни лет.

28.11.2022

Древние исторические описания Всемирного потопа

История о Всемирном потопе, описанная в повествовании о Ноевом ковчеге, остается одной из самых загадочных загадок древности. Ветхозаветные богословы единодушно согласны с тем, что библейская история о потопе является переработкой повествования шестого века до нашей эры, которое зародилось в Месопотамии.

28.11.2022

"Волшебная глина украденная с небес" помогла древним китайцам спастись от Великого потопа

Культура Эрлитоу относится к раннему бронзовому веку и существовала в районе долины Желтой реки в древнем Китае. Культура была названа в честь деревни, обнаруженной в центральной китайской провинции Хэнань в 1959 году.

28.11.2022

Палатквапи-Седона: город " Звездных людей"

Легенда хопи гласит, что когда-то существовал великий город-храм мудрости, построенный Звездным народом, качинами. Многие кланы хопи посещали этот город во время своих миграций по Америке и позже делились историями о нем, когда все кланы воссоединялись в своем последнем пункте назначения на горах Хопиленда.

28.11.2022

Предупреждение об экстремальных холодах в Монголии на предстоящей неделе

В ближайший понедельник и в течение всей недели в большинстве районов Монголии ожидается резкое похолодание, ночные температуры составят от 39 до 47 градусов по Цельсию ниже нуля, сообщило метеорологическое агентство страны.

28.11.2022

Саудовская Аравия: Разрушительный шторм в Джидде

Сильное ливневое наводнение произошло в западных районах Саудовской Аравии после проливного дождя 24 ноября 2022 года. В городе Джидда в провинции Мекка за 6 часов выпало 179 мм осадков. В результате наводнения в городе было зарегистрировано по меньшей мере 2 смертельных случая.

28.11.2022

Число жертв землетрясения в Индонезии достигло 310 человек

Число погибших в результате землетрясения, произошедшего в начале недели на индонезийском острове Ява, возросло до 310 человек после того, как спасатели обнаружили больше тел под оползнями, сообщил официальный представитель. По меньшей мере 24 человека числятся пропавшими без вести.

28.11.2022

На итальянском острове Искья сошел разрушительный оползень, вызванный проливными дождями

Несколько человек погибли в результате оползня, вызванного проливными дождями, разрушившего дома на острове Искья, недалеко от Неаполя.

28.11.2022

Авиалайнер авиакомпании Saudi Arabian поврежден градом при подлете к аэропорту Джидды

Самолет Airbus A330 авиакомпании Saudi Arabian Airlines получил повреждения носового конуса и лобового стекла кабины пилота после того, как на подлете к аэропорту Джидды в Саудовской Аравии на него обрушился град.

28.11.2022

Прочистные машины для труб от компании "ПРОФИТ"

Канализационные засоры - частая проблема, особенно в местах со старыми или хрупкими трубопроводами. Устранять их прихоится вручную или с помощью специальных химикатов, что отнимает достаточно много времени и сил.

28.11.2022

Возрожден "зомби-вирус" возрастом 48 тысяч лет из вечной мерзлоты

Ученые "оживили" семь древних вирусов, найденных в вечной мерзлоте Сибири. Самый "молодой" из них был заморожен 27 тысяч лет, самый старый - 48,5 тысяч лет.

28.11.2022

Полиция Сан-Франциско рассматривает возможность использования роботов-убийц для уничтожения преступников

Проект закона, предложенный Департаментом полиции Сан-Франциско (SFPD), позволит полицейским убивать подозреваемых с помощью роботов. Это предложение, по мнению экспертов, является знаковым событием в использовании дистанционно управляемых роботов.

28.11.2022

Какие рекламные материалы можно изготовить в типографии

Типографские услуги рано или поздно требуются всем, у кого есть собственный бизнес. Кто-то обращается к специалистам за визитками, другие заказывают вывески, печать наклеек или каталогов. 

28.11.2022

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей

Департамент археологии индийского штата Чхаттисгарх решил обратиться за помощью к американскому и индийскому аэрокосмическим агентствам.

28.11.2022

Паразит дает волкам то, что нужно для того, чтобы быть вожаками стаи

Исследование является одним из немногих, демонстрирующих поведенческие эффекты Toxoplasma gondii у диких животных.
 

28.11.2022

Как выбрать качественные запчасти для спецтехники

Спецтехника помогает выполнять самые сложные строительные и земляные работы, поэтому технический осмотр таких машин надо проводить регулярно.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)