Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей
28.11.2022

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей

Оценка: 0.0    1246 0 Тайны истории
07:48

Департамент археологии индийского штата Чхаттисгарх решил обратиться за помощью к американскому и индийскому аэрокосмическим агентствам.

Археологи обратились к ним, чтобы определить происхождение довольно странных наскальных рисунков, обнаруженных в племенном регионе Бастар.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №2

 

Больше всего исследователей удивило, что рисунки, найденные в различных пещерах региона, имеют много общего с обликом, приписываемым инопланетянам в научной фантастике или в рассказах очевидцев, утверждающих, что видели их.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №3

 

Местный археолог Дж. Р. Бхагат сказал, что наскальные рисунки могут означать, что жители этого района в далеком прошлом видели существ, прибывших с других планет.

Однако в Департаменте археологии Индии нет специалистов в этой области, поэтому им пришлось обратиться за помощью к иностранным экспертам.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №4

 

Среди местных племен легенда о "маленьких людях" передается из уст в уста. Эта история сильно привлекает внимание исследователей, потому что она очень похожа на случаи похищения людей инопланетянами.

Согласно легенде, в древние времена здесь жили некие существа, которые прилетали в этот регион на летающих объектах и всегда забирая с собой одного или двух жителей из местных племен.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №5

 

Люди, которые были похищены, никогда не возвращались домой. Эта легенда полностью соответствует теориям, предполагающим контакты между доисторическими людьми и развитой внеземной цивилизацией.

Бхагат также заявил, что на изображении фигуры странной формы, похоже, несут какое-то оружие.

У них не очень четкие и детальные лица, точнее, у них нет носов и ртов. На некоторых наскальных рисунках можно увидеть что-то вроде скафандров или костюмов.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №6

 

Археолог также отметил, что человеческое воображение очень развито. Однако сильное сходство этих наскальных рисунков с изображениями инопланетян, бытующими в популярной культуре, выглядит по меньшей мере странно. Не стоит забывать, что этим рисункам более 10 000 лет. Необходимы более глубокие исследования.

Среди местных жителей этих деревень существует несколько верований. Некоторые поклоняются рисункам, другие рассказывают истории, которые они слышали от предков о "людях-рохелах" - маленьких человечках, которые приземлялись с неба на круглом летающем объекте и забирали одного или двух человек из деревни, которые никогда не возвращались.

 

"В частности, отсутствуют нос и рот. На нескольких рисунках они даже изображены в космических скафандрах", - сказал археолог.

Это уже не первый случай, когда исследователи обнаруживают наскальные рисунки тысячелетней давности с человекоподобными фигурами или предметами, напоминающими современные технологии.

10 000 лет назад в Индии появились космические корабли инопланетян похищавшие людей, изображение №7

 

Что именно хотели нарисовать люди тех времен, еще предстоит выяснить, но сходство с историями о пришельцах очень велико.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)