Выбор фона:
14.11.2022

536 год нашей эры, год, когда небо потемнело

Вы просыпаетесь в темное, тоскливое, хмурое утро понедельника. Уже 547-й день подряд. Всего за 18 месяцев до этого вы были трудолюбивым фермером, готовившимся к очередному урожайному сезону. Но потом небо потемнело.

14.11.2022

Зрачок вашего глаза может воспринимать числовую информацию, а не только свет

Вы, наверное, знаете, что размер зрачка нашего глаза меняется в зависимости от того, насколько хорошо освещена окружающая среда, но это еще не все: Ученые обнаружили, что размер зрачка также меняется в зависимости от количества объектов, которые мы наблюдаем.

14.11.2022

Тайна "Гластонберийского великана"

При исследовании реальности гигантов в прошлом, одна из историй, пережившая века, - это находка "Гластонберийского гиганта", который был обнаружен в 1190 году после раскопок проводившихся по приказу короля Генриха II, после того как появились слухи, что легендарный король Артур на самом деле похоронен в этом конкретном месте.

14.11.2022

Огненные драконы древнего мира

Во многих исторических источниках есть сведения о том, что динозавры жили вместе с человеком на протяжении всей истории, а не миллионы лет назад, как предполагает «официальная наука».

14.11.2022

Америка была открыта викингами до Колумба: "Маркалада, где живут великаны"

В течение долгого времени считалось, что никто в Южной и Западной Европе ничего не знал об Америке до открытий, связанных с путешествиями Колумба. Однако новый перевод редкого средневекового латинского текста, который был составлен итальянским монахом, показывает, что это представление было неточным.

14.11.2022

Луна - творение инопланетного разума

Статья с такими выводами, была опубликованная в известном советском журнале "СПУТНИК" учеными из Академии Наук СССР - Михаилом Васиным и Александром Щербаковым в середине 1970-х

14.11.2022

Голограмма Луны - исследователи утверждают, что мы не можем видеть настоящую Луну

Все больше охотников за аномалиями фиксируют так называемую "лунную волну", констатируя, что Луна на самом деле может быть голограммой. Ну, по крайней мере, покрыта голограммой в определенные моменты времени. Давайте изучим доказательства и противоречия.

14.11.2022

НЛО: ядерное оружие как приманка и гипотеза системы управления человечеством

В 1969 году доктор Валле опубликовал книгу «Паспорт в Магонию» в который указывал на поразительное структурное сходство между фольклорными мифами и современными описаниями НЛО.

1108 0 НЛО
14.11.2022

Земляне - пришельцы из созвездия Лебедя

Древние мудрецы считали, что первая земная цивилизация зародилась миллионы лет назад в Арктике, задолго до того, как она покрылась ледяным панцирем.

14.11.2022

Совершенно секретный документ «Отношения с жителями небесных тел» написанный Эйнштейном и Оппенгеймером в июне 1947 года

В июне 1947 года Альберт Эйнштейн, создатель теории относительности и Роберт Оппенгеймер, руководитель «Манхэттенского проекта» по созданию атомной бомбы, вместе написали сверхсекретный документ на шести страницах под названием «Отношения с жителями небесных тел».

1412 0 НЛО
14.11.2022

Тайна «Снежных людей»

В июле 1925 года в горах Таджикистана красноармейский отряд под командованием Михаила Степановича Топильского преследовал банду басмачей. Пытаясь оторваться от красноармейцев, банда уходила все глубже в труднодоступную горную область. На 18-й день погони, когда отряд Топильского остановился на ночлег, часовой заметил на другой стороне широкой ледниковой трещины троих людей.

14.11.2022

Трепанированный череп возрастом 3200 лет обнаружен в провинции Ван на востоке Турции

В доисторическую эпоху Анатолия служила переходной территорией для первых человеческих поселений периода неолита. Доисторические люди оставили на этой земле отпечатки верований, ритуалов и образа жизни.

14.11.2022

11 учеников упали в обморок в школе после игры со спиритической доской

Группа детей в Колумбии потеряла сознание в школе после использования спиритической доски - необычайно страшное происшествие.

14.11.2022

Автоматические звонки: особенности и преимущества использования сервиса

Информирование клиентов является одной из основных задач компаний, который хотят успешно развиваться. Однако работать с большой аудиторией самостоятельно трудно: на это требуется слишком много времени.

14.11.2022

Сснежного человека заметили в американском штате Юта

Остин Крейг и его приятели стали свидетелями этого зрелища недалеко от северо-восточного Прово, когда они увидели то, что, по их мнению, было большим гоминидным монстром, идущим в гору.

14.11.2022

Крошечные частицы в воздухе могут провоцировать внезапные сердечные приступы, выяснили ученые

Данные, собранные в Сингапуре почти за десять лет, свидетельствуют о том, что повышенная концентрация мельчайших частиц в воздухе может спровоцировать остановку сердца, что делает необходимость снижения уровня загрязнения воздуха во всем мире еще более насущной.

14.11.2022

Как продлить жизнь двигателю автомобиля

Как сделать так, чтобы двигатель автомобиля служил долгие годы и работал бесперебойно? Чудесных способов не существует, но можно попробовать несколько процедур, которые помогут обеспечить надлежащий уход за ним.

14.11.2022

Ученые обнаружили свидетельства первого массового вымирания животных на Земле

С момента кембрийского взрыва 538,8 миллионов лет назад - времени, когда возникли многие известные нам сегодня филы животных - пять крупных массовых вымираний сократили биоразнообразие всех больших и малых существ.

14.11.2022

Стоит ли покупать телевизор c витрины?

У продавцов полно аргументов в пользу покупки последнего экземпляра телевизора с витрины. О всех последствиях подобного приобретения.

14.11.2022

Странный феномен обнаружен на поверхности стекла

Лед не всегда является льдом полностью. Даже при температурах значительно ниже нуля его поверхность может быть покрыта пленкой квазижидких атомов, толщина которой обычно составляет всего несколько нанометров.

14.11.2022

Беспрецедентный шторм затопил Испанию - погиб 1 человек

Беспрецедентный рекордный шторм посеял хаос в Испании, закрыв аэропорт Валенсии, оставив тысячи людей без электричества и вызвав сильное наводнение, в результате которого погиб один человек.

14.11.2022

Что приготовить на мангале с печкой для казана

Этот обзор – не кулинарное пособие, а скорее сборник поварских идей, которые, возможно, не пришли вам в голову при взгляде на эту полукруглую посуду. Именно поэтому плова тут не будет.

14.11.2022

Один человек погиб в Колумбии из-за проливных дождей в Боготе

27-летняя женщина погибла в субботу, катаясь на мотоцикле в муниципалитете Ла Калера, в Боготе, после того как проливные дожди вызвали разлив реки, в результате чего молодая женщина оказалась в воде и погибла от утопления.

14.11.2022

Как выбрать перегородку для зонирования комнаты? Советы дизайнеров

Даже самому общительному человеку дома нужно ощущение личного пространства. А каждому интерьеру явно не помешает стильный декоративный элемент. Как соблюсти оба условия? Конечно же, с помощью перегородки.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)