Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Реинкарнация: Патрик
06.11.2022

Реинкарнация: Патрик

Оценка: 0.0    1194 0 Сверхъестественное
16:23

В конце 1980-х годов женщина со Среднего Запада по имени Лиза родила Кевина, пухлого, счастливого мальчика. Незадолго до своего второго дня рождения Кевин начал хромать. Его кости ног внезапно ослабли настолько, что он больше не мог стоять или ходить.

Врачи заметили необычную шишку над его правым ухом, а биопсия образования подтвердила, что у Кевина метастатическая нейробластома, смертельный рак. Вокруг его левого глаза появились синяки, и вскоре он ослеп. Кевин становился все слабее и слабее. Даже агрессивная химиотерапия, проводимая через катетер введенный в шею Кевина, не смогла спасти мальчика.

Смерть Кевина опустошила Лизу. Со временем у нее родился еще один ребенок, дочь, а затем еще один сын, и жизнь продолжалась. Но рождение ее четвертого ребенка, Патрика, все изменило.

С самого рождения левый глаз Патрика был покрыт мутной пленкой; Лиза сразу заметила это. Позже врачи подтвердили, что Патрик не мог видеть этим глазом, как и Кевин в конце жизни. Физическое сходство между Патриком и Кевином на этом не закончилось. У Патрика был твердый, безобидный узелок прямо над правым ухом и темная линия на шее, в том самом месте, где у Кевина был введен катетер. Лиза не могла не задаться вопросом: мог ли Кевин быть реинкарнированной душой ее первенца, которого она потеряла почти два десятилетия назад? Может быть, все это просто совпадение, убеждала она себя.

Пока Патрику не исполнилось четыре года, и он не начал рассказывать о жизни Кевина.

"Ты помнишь, когда мне делали операцию?" - спросил он однажды, ни с того ни с сего. "Вот здесь, на правом ухе?". Конечно, Патрику никогда не делали такой операции, но Кевину делали, когда врачи брали биопсию его опухоли. Патрик начал вспоминать всевозможные конкретные события, которых у него никогда не было. Прогулка с "маленьким белым щенком", тот день, когда он плавал в бабушкином бассейне, игра с игрушкой в ванной в форме яблока, посещение скотоводческого ранчо, жизнь в "шоколадно-апельсиновом" доме - все это было только у Кевина.

Патрик даже рассказал о семейном скандале, о котором в то время не знала даже его мать. Темная тайна касалась родственника, который был убит собственным отчимом во время похода. Патрик утверждал, что встретил этого убитого на небесах еще до своего рождения. Он смог опознать жертву только по странному прозвищу "Билли-пират". Лиза обзвонила всех, даже дальних родственников, чтобы провести расследование. В конце концов, ее собственная мать неохотно подтвердила странную историю. Действительно, двоюродный брат, которого все называли Билли Пиратом, был застрелен в упор в горах своим отчимом, но никто никогда об этом не говорил. Патрик никак не мог об этом знать.

Лиза была убеждена, что ее сын Патрик - это реинкарнированная душа ее первого ребенка, Кевина. Эта мысль принесла Лизе огромное облегчение - ее милый, радостный Кевин снова вернулся к ней.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)