Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать входную дверь в офис: советы экспертов EST
08.11.2022

Как выбрать входную дверь в офис: советы экспертов EST

Оценка: 0.0    327 0 Другое
08:20

Входную дверь офиса можно без преувеличения назвать «лицом» компании – ведь это первое, что видят посетители. От того, какое впечатление она произведет, во многом зависит, какое представление сложится о фирме в целом. По этой причине любая солидная компания – такая, например, как агентство недвижимости People – подходит к выбору этой детали офиса очень осмотрительно. Большим опытом в этом деле обладает Esta – российский производитель входных дверей, ориентирующийся на итальянский стиль. Что же могут посоветовать эксперты этой фирмы?

Основные критерии

Входная дверь в офисе должна соответствовать множеству требований:

  • прочность;
  • звукоизоляция;
  • хорошее прилегание полотна;

Проходимость любого офиса достаточно высока, и не все посетители принадлежат к числу воспитанных людей. Входную дверь не только постоянно открывают и закрывают, ее могут пинать ногами, бить кулаком, поэтому высокая прочность обязательна. Такую прочность обеспечивают двери из стали. Одновременно они хорошо прилегают к дверному полотну, обеспечивая не только сохранение микроклимата офиса, но и звукоизоляцию. Способствует этому и прослойка из базальтовой ваты или пенополиуретана.

Защита от взлома

Устойчивость к взлому – одно из главных требований к офисной входной двери. Для этой цели можно использовать многочисленные приспособления:

  • комбинация замков – цилиндрового и сувальдного;
  • противосъемные петли;
  • система ригелей;
  • стальная обшивка.

Выделяют 13 классов устойчивости стальных дверей – в зависимости от времени, которое потребуется потратить на взлом. Как правило, в банковских хранилищах устанавливают двери 6-7 класса, а для офиса достаточно 3 класса.

Дизайн

Оформление имеет не меньшее значение, чем прочностные характеристики. Красивая дверь, органично вписывающаяся в общий архитектурный облик здания, создает у посетителей благоприятное впечатление о фирме. Множество возможностей для дизайна стальных дверей открывает их остекление. Для этой цели используются разные виды стекла:

  • тонированное;
  • акриловое;
  • армированное;
  • закаленное;
  • триплекс.

На стекло можно нанести различные рисунки или надписи, например, логотип компании, используя гравировку, пескоструйную технологию или фотопечать на самоклеящейся пленке или непосредственно на стекле. Декорированная такими способами стальная дверь станет истинным украшением офиса, одновременно обеспечивая безопасность.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)