Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО не из какой-либо страны на Земле, возможно они из Параллельного мира
09.11.2022

НЛО не из какой-либо страны на Земле, возможно они из Параллельного мира

Оценка: 0.0    927 0 НЛО
09:23

Ален Жуйе, бывший директор службы внешней разведки Французской Республики (DGSE), является одним из первых авторитетных людей, открыто заговоривших о феномене НЛО и существовании инопланетной жизни. Обладая огромным опытом работы в разведке, он выступал за прагматичный подход и непредвзятое отношение к разгадке тайны, слишком важной, чтобы оставлять ее на откуп только верящим в нее людям и скептикам.

В интервью французскому изданию "Пари Матч" в 2020 году г-н Жюйе сказал: "В области НЛО, не говоря уже о людях, которые видят летающую тарелку, приземлившуюся в поле, есть летчики-истребители, астронавты, люди, которые являются кем угодно, только не смешными, и сообщают об очень точных наблюдениях. Мы не должны говорить, что это чепуха, а просто признать, что есть вещи, которые от нас ускользают. Именно в этом контексте я заинтересовался этой проблемой, потому что первое, что мы видим, когда изучаем этот феномен, это то, что, очевидно, эти машины или эти явления не функционируют по земным законам и, в частности, что они не подвержены гравитации".

Г-н Жюйе поднял вопрос о том, могут ли эти НЛО быть из параллельных вселенных, отличных от нашей собственной. Он сказал: "Для сравнения, муха с ее фасеточными глазами может видеть измерения, отличные от нашего, даже если она живет в нашем мире. Возможно, поэтому в нашей вселенной есть вещи, которые мы не можем увидеть в обычное время, потому что они не попадают в поле нашего зрения. Но, возможно, время от времени что-то происходит, какое-то явление проходит через наше поле восприятия, прежде чем исчезнуть".

Обсуждая, как отреагирует общество, если широкая общественность когда-нибудь узнает правду об НЛО, Жюйе сказал: "Если завтра утром мы получим подтверждение того, что НЛО прилетают из мира, параллельного нашему, все скажут: "Ну вот, есть параллельный мир". В тот день, когда мы это скажем, в течение пяти лет все примут это как обыденное явление".

Разработала ли какая-нибудь страна систему (технологию), которая не подчиняется известным законам физики? "Двадцать лет назад я бы ответил: "Почему бы и нет?" Но сегодня, если бы какая-нибудь страна в мире сделала такое открытие, мы бы об этом знали. Ни один прогресс такого масштаба нельзя держать в секрете. Это невозможно. Если бы страна обладала такой технологией, она бы уже использовалась открыто".

По словам г-на Жуйе, они обнаружили НЛО, движущиеся с невероятно высокой скоростью. Он добавил, что эти объекты перемещаются под водой, двигаясь намного быстрее скорости звука. Поэтому, "чем больше мы продвигаемся в технике, тем больше мы выявляем подобных событий. Но до сих пор мы не можем их объяснить. Мы найдем ответы, я убежден, что найдем. Но нам нужно время", - сказал он.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная хрень. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)