Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Центр Ци — телесные практики и восточная медицина в Москве
09.11.2022

Центр Ци — телесные практики и восточная медицина в Москве

Оценка: 0.0    584 0 Медицина и здоровье
09:22

Йога, цигун, акупунктура — это лишь некоторые восточные практики, которые позволяют укрепить здоровье и начать осознанно относиться к собственному телу. Число приверженцев этих направлений духовного и физического развития постоянно растет, ведь каждому хочется научиться жить в гармонии с собой. Помочь в освоении целебных восточных практик может Центр Ци, узнать о котором подробнее можно на странице https://qi.center/ официального сайта. Здесь работают настоящие профессионалы, которые разбираются в духовных учениях и дают каждому возможность открыть путь к себе.

Восточные практики в Центр Ци

Ци — это название энергии, циркулирующей в теле человека. В восточной медицине принято считать, что недостаток Ци провоцирует развитие различных заболеваний, приводит к депрессиям и потере самоконтроля. Чтобы наполнить душу и тело энергией, инструкторы Центра предлагают на выбор сразу несколько практик:

  • йога — разные виды знаменитой индийской практики, которая помогла многим обрести мир в душе;
  • цигун — восточная гимнастика, позволяющая поработать над всем организмом, повысить выносливость и улучшить концентрацию внимания;
  • тайчи — комплекс упражнений, который понравится тем, кто следил за тренировками китайских монахов и всегда мечтал попасть в Шаолинь.

Помимо тренировок посетители Центра могут побывать на сеансах восточной медицины и СПА. Акупунктура и другие терапевтические практики помогут избавиться даже от хронических заболеваний, забыть о стрессе и постоянном напряжении. Настоящий тайский СПА салон познакомит клиентов с разными видами массажа и процедурами, главная задача которых — предельно расслабить организм и насытить энергией каждую клетку уставшего тела.

Почему стоит заняться восточными практиками

Те, кто бывал хотя бы на одном занятии йогой или цигун, знают, какое благотворное влияние оказывают такие тренировки на организм. Давно известно, что телесное и душевное развитие неотделимы друг от друга. Восточные практики позволяют совершенствовать обе стороны человека и вести по-настоящему гармоничную жизнь. После занятий со специалистами вы сможете:

  • узнать себя и принять особенности собственного тела;
  • улучшить общее самочувствие;
  • продлить жизнь;
  • улучшить эмоциональное состояние;
  • развить физические и духовные навыки, необходимые каждому человеку.

Если вы до этого не занимались практиками, не стоит волноваться. Инструкторы расскажут о том, как вести себя и правильно выполнять упражнения. После нескольких занятий вы уже войдёте в ритм и будете действовать вместе с группой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)