Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Энергетический центр Земли на горе Шаста
16.11.2022

Энергетический центр Земли на горе Шаста

Оценка: 0.0    927 0 НЛО
09:04

Еще с доисторических времен верующие признавали гору Шаста, расположенную в округе Сискию, штат Калифорния, священной горой. Может ли уникальная геология и расположение горы Шаста иметь какое-то отношение к сверхъестественным легендам, окружающим ее?

Вера в то, что гора Шаста содержит некое скрытое царство или альтернативное измерение, повсеместно распространена и хорошо задокументирована в многочисленных легендах и сказаниях, которые складывались вокруг нее на протяжении всей истории.

Петроглифная скала, недалеко от Национального памятника Лава-Бедс

Петроглифная скала, недалеко от Национального памятника Лава-Бедс

Возможно, самой ранней зафиксированной надписью, иллюстрирующей это убеждение, является характерный петроглиф, найденный высеченным на скале, которая находится на одной линии с самой горой Шаста, в месте под названием Петроглиф-Пойнт, расположенном к северо-востоку от горы Шаста возле Национального памятника Лава-Бедс.

Возраст петроглифа неизвестен, но предполагается, что он был высечен тысячи лет назад. Из-за неопределенного возраста никто не может с уверенностью сказать, что изображено на петроглифе, однако он очень напоминает некое человекоподобное существо, находящееся внутри изображения горы Шаста, вырубленного в скале.

Древний петроглиф, расположенный в Петроглиф-Пойнт.

Древний петроглиф, расположенный в Петроглиф-Пойнт.

Концепция, согласно которой гора Шаста содержит некое духовное измерение или потусторонний портал, скрытый внутри нее, не утратила своей силы и влияния в современную эпоху.

Гора и сегодня неумолимо притягивает к себе людей, которые приезжают сюда, чтобы ощутить ее духовную энергию и преобразующую силу. Большинство людей отмечают странную энергию, которую они чувствуют, находясь рядом с ней.

Почему такие места, как гора Шаста, оказывают такое необычайно сильное воздействие на сознание многих людей?

Замковое озеро, недалеко от горы Шаста, Калифорния.

Замковое озеро, недалеко от горы Шаста, Калифорния.

Спиритические вихри и порталы

В современном языке слово "вихрь" обычно используется для описания духовной энергии горы Шаста. В духовных терминах вихрь определяется как особое место в природе, где земля чувствует себя необычайно живой, наполненной энергией.

Согласно этой вере, планета представляет собой гигантский аккумулятор, энергия которого постоянно пополняется природными силами космоса, и вокруг планеты есть определенные места, называемые "вихрями", где эта мистическая энергия очень концентрирована.

Эзотерическое трактование горы Шаста

Многие эзотерические конфессии говорят, что Гора Шаста — особенное место, одно из священных мест на Земле, это источник силы и мощи нашей планеты. Также, говорится, что эта священная гора — воплощение Большого Центрального Солнца этой Вселенной, что это духовный центр для ангелов, космических кораблей, обитателей тонких планов и дом для оставшихся в живых жителей Лемурии и считается воплощением Великого Центрального Солнца.

Самое меньшее, что можно сказать о Горе Шаста — что это очень особенное место. Это не просто гора, — это одно из самых священных мест на планете.

Местные жители замечают странный свет и звуки, которые часто видны и слышны на этой горе. Двояковыпуклые облака, тени и невероятные заходы солнца добавляют мистичности этой горе.

Сегодня несколько духовных групп окружает район Г. Шаста. Многие искатели правды, которые чувствовали и слышали в своих сердцах «Зов Горы», переехали в этот район, где они чувствуют, что наконец-то «пришли домой».

В ясный день Гора Шаста стоит как белый драгоценный камень, и может быть видна за 100 миль вдали. Люди, которые живут поблизости, знают необыкновенные истории о Каскадном вулкане высотой в 14.162 футов . Самые необыкновенные истории это легенды — о мистических людях, которые живут внутри горы, хотя и в частоте 5-ого измерения. Говорят, что они потомки древнего общества, потерянного континента Лемурии, живущие глубоко внутри горы в круглых домах, радуясь безграничному здоровью, богатству и настоящему братству. Они сохранили свою древнюю культуру.

Лемурийцы, живущие в горе, обычно описаны как грациозные существа, ростом семи футов и более, с длинными ниспадающими волосами. Они одеты в белые широкие платья и сандалии, но их также видели и в очень яркой одежде. Говорят что у них длинные, тонкие шеи и тела, которые они украшают воротниками с красивыми узорами, сделанными из бусин и драгоценных камней. У них развито шестое чувство, что позволяет им общаться между собой высоко-чувствительными способностями. Они также телепортируются и способны делаться невидимыми по желанию. Их родной язык — Лемурийский язык, называемый Солара Мару, но они также говорят на безупречном Английском, с лёгким Британским акцентом.

Доктор М.Дореал заявил много лет назад, что он якобы навещал Лемурийцев внутри их горы. Он сказал, что место, которое ему было показано, было около двух миль в высоте, 20 миль в длине и 15 миль в ширине. Он писал, что свет внутри горы был очень яркий, как в летний день, потому что прямо в центре этой огромной пещеры была огромная светящаяся масса света. Другой человек сообщил, что он уснул на Г. Шаста, чтобы быть пробуждённым Лемурийцем, который провёл его внутри горы, в его пещеру, которая была отделана золотом.

Лемуриец сказал человеку что под землёй существуют серии туннелей, оставленных вулканом, как скоростные шоссе….мир внутри мира.

Было сообщено, что Лемурийцы освоили в высшей степени атомную энергию, телепатию и навыки ясновидения, электронику и науку ещё 18.000 лет назад. Также доктор М.Дореал сообщил, что у них есть технологии, которые делают жителей 3-его измерения похожими на начинающими ходить младенцев, по сравнению с ними. Они контролируют большинство своей технологии сознанием. В былые времена они знали, как приводить в движение лодки, используя энергию, исходящую от кристаллов.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)