Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Куда сходить в Москве: достопримечательности, клубы, концерты
18.11.2022

Куда сходить в Москве: достопримечательности, клубы, концерты

Оценка: 0.0    822 0 Путешествия
08:15

Столица предлагает туристам и жителям города большое количество развлечений. Среди них не только популярные достопримечательности, кафе и театры, но и более необычные варианты. Например, одиноки гости Москвы могут посетить Клуб знакомств, чтобы пообщаться с другими людьми и даже встретить свою вторую половинку. Также желающим всегда доступны различные концерты, в которых принимают участие опытные и начинающие исполнители.

Достопримечательности Москвы: что посмотреть в первую очередь

В столице есть множество мест, которые стоит посетить туристам. Это, конечно, Красная Площадь и Кремль, где располагаются самые узнаваемые архитектурные памятники Москвы. Помимо этого тем, кто планирует увидеть наиболее интересные места, стоит посмотреть на:

  • Храм Христа-Спасителя;
  • пешеходную улицу Арбат;
  • набережную Москвы-реки;
  • Поклонную гору;
  • Театральную площадь.

Также обязательно спуститесь в столичную подземку, каждая станция которой это произведение искусства. Детям точно понравится в зоопарке и "Москвариуме", где собраны разные виды рыб со всего света.

Клубы Москвы: для любителей ночной жизни

В столице есть клубы как для молодежи, которая планирует весело провести время и потанцевать под треки знаменитых диджеев, так и для людей, предпочитающих другие виды досуга. Например, на сайте https://fastlife.su/znakomstva/ представлены бары и пабы с музыкой, где проводятся Speed Dating. Такой необычный способ проведения свободного времени позволит провести сразу несколько встреч знакомств за вечер. А параллельно посетители пробуют вкусные блюда, дегустируют разные виды алкоголя и слушают любимую музыку. 

Совет. Учтите, что в некоторых московских клубах действует дресс-код для посетителей. Заранее уточните, в каком виде можно посещать понравившееся вам заведение, чтобы на входе не возникло проблем.

Концерты: куда пойти любителям музыки

Выступления крупных и всемирно известных исполнителей обычно проходят в больших залах. Это СК "Олимпийский", дворец спорта "Лужники" и "Крокус-Сити Холл". Поэтому если вы хотите посмотреть на настоящих звезд, изучите афишу именно для этих залов.

Помимо музыкальных выступлений, в столице регулярно проводятся стендап концерты и другие юмористические программы. Такие мероприятия проводятся в Coin Event Hall, Bolshevik Loft, Vegas City Hall или клубах. Чтобы найти стендап концерт, введите имя исполнителя и посмотрите, где именно он планирует выступать. Важно учитывать, что билеты на такие мероприятия лучше покупать заранее, чтобы успеть занять подходящее место.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)