Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Феномен НЛО
21.11.2022

Феномен НЛО

Оценка: 0.0    1158 0 НЛО
08:28

Теперь уже не вызывает сомнений, что странные, аномальные объекты, заполняющие наше небо и заснятые на камеру, являются реальностью. Даже Пентагон признает, что это правда. Эти кажущиеся разумно управляемыми аппараты действуют над облаками, в наших океанах и на нашей орбите, перемещаясь на гиперзвуковых скоростях, намного превышающих все известные человеческие технологии, и совершая маневры, неизвестные науке.

Будучи предметом заговоров и насмешек на протяжении многих лет, НЛО сегодня являются самой горячей темой во всем мире. Пятикратный лауреат премии Walkley Award журналист-расследователь Росс Култхарт, который занимался расследованием этого явления в течение последних двух лет, во главе команды 7NEWS Spotlight проехал по США, собирая невиданные ранее убедительные доказательства и беседуя с ключевыми фигурами, стоящими за событием, которое изменит ход истории.

Включая интервью с представителями высшего эшелона военной обороны и разведки, ведущими исследователями, учеными и свидетелями в Америке и Австралии, этот потрясающий документальный фильм, который готовился много лет, стремится ответить на самый главный вопрос: одни ли мы?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)