Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему стоит продать фотоаппарат через компанию по скупке техники
23.11.2022

Почему стоит продать фотоаппарат через компанию по скупке техники

Оценка: 0.0    631 0 Другое
09:43

Люди, которые профессионально занимаются фотографией, регулярно обновляют технику, чтобы делать ещё более качественные изображения. При этом возникает вопрос, куда деть уже отслужившую свое камеру. Чаще всего владельцы размещают объявления о продаже фототехники на виртуальных досках объявлений.

Однако найти там покупателя быстро не всегда удается. К тому же, многие не готовы платить указанную сумму и начинают торговаться, в результате на поиск реального клиента уходит очень много времени. Чтобы не столкнуться с подобными проблемами, стоит выбрать выкуп фототехники в Москве, где оборудование примут по заранее оговоренной цене буквально за 10-15 минут.

Как работают скупщики фотоаппаратов

Для начала вам понадобится найти в интернете компанию, готовую приобрести именно ту марку камеры или вспышки, владельцем которой вы являетесь. После этого нужно связаться со скупщиками через электронную почту или сразу отправиться в офис, прихватив с собой технику для продажи. 

На месте представители компании проведут оценку оборудования. Если предложенная стоимость вас устроит, удастся сразу получить деньги, а фотоаппарат оставить в магазине. В результате сделка пройдет быстро, легально и без лишних вопросов.

Почему стоит сдать фотокамеру скупщикам

В первую очередь, такой вариант значительно сэкономит ваше время. Это особенно важно для фотографов, которые все время заняты работой и просто не успевают продавать устаревшую технику самостоятельно. Также скупка фотоаппаратов Nikon, Canon и прочих марок имеет следующие преимущества. 

  • Фиксированная цена. Вы заранее знаете, за сколько компания по скупке готова приобрести технику, и решаете, походит ли вам такой вариант.
  • Легальность. Продажа происходит после заключения договора, поэтому вы можете не волноваться о том, что вас обманут, просто не заплатив деньги. И не забудьте взять с собой паспорт при посещении офиса для заключения соглашения.
  • Индивидуальный подход. Каждый аппарат оценивается в зависимости от его состояния. Поэтому стоимость одной и той же модели может меняться для разных клиентов.
  • Универсальность. Скупщики готовы рассмотреть варианты по приобретению фототехники всех популярных марок, поэтому ваш аппарат, объектив или вспышка им с большой вероятностью подойдут.

Важно. При оценке фототехники учитывается не только ее работоспособность, но и внешний вид. Поэтому если на корпусе или других частях аппарата есть повреждения (царапины, сколы и прочие), то будьте готовы к тому, что цена скупки окажется ниже примерно на 30-50%.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)