Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Акватон - бренд с историей.
29.11.2022

Акватон - бренд с историей.

Оценка: 0.0    406 0 Другое
08:12

Обеспечить высокий уровень комфорта в ванной комнате – мечта всех владельцев недвижимости. Сегодня это сделать просто, достаточно приобрести Акватон – мебель, идеальную для ванной комнаты. Более десяти лет эта российская компания радует своих покупателей качественной продукцией, при создании которой учитываются все тонкости отечественных условий эксплуатации.

Но не только на внутренний рынок ориентируется компания, после того, как ее приобрела испанская Roca Group, перспектива реализация продукции на европейском рынке стала более чем реальная. В ассортименте Акватон мебель не только для ванной комнаты стандартного размера, обладатели роскошных коттеджей обязательно смогут подобрать комплекты европейского уровня самых различных размеров.

Акватон – мебель высокого качества для ванной комнаты

Приобретая мебель, которая будет эксплуатироваться в помещении с повышенной влажностью, в частом непосредственном контакте с водой, покупатель непременно задумывается о ее качестве. Компания Акватон создает мебель для ванной комнаты из самых современных материалов, которые отличаются высокой влагостойкостью. В интернет-магазине Santeh.guru представлен широкий ассортимент мебели для ванны бренда акватон, а так же других известных брендов.

В результате срок эксплуатации гарнитуров соответствует сроку службы традиционной мебели, которая установлена в помещениях с нормальным режимом влажности и температуры. Большое внимание на предприятии уделяют используемому кромочному материалу, водостойкому клею, качеству фурнитуры. В результате на Акватоне мебель производят для ванных комнат не только практичную, но и удобную в эксплуатации. Все дверки и ящики закрываются бесшумно, благодаря силиконовым буферам и мебельным амортизаторам.

Акватон – мебель на любой вкус для ванных комнат различных габаритных размеров

Не только великолепным качеством, но и ассортиментом радует своих покупателей Акватон, предлагая прекрасный выбор коллекций мебели. Кроме различных размеров, предлагаются покупателям гарнитуры для самых разных интерьеров. Изначально Акватон производила мебель для ванных комнат в классическом стиле, сегодня в номенклатуре предприятия можно встретить комплекты для поклонников авангарда, модерна, ампира.

Цветовая гамма гарнитуров радует глаз покупателя: компания предлагает не только классические белые фасады, но и мебель черного, розового, красного, коричневого оттенков. О чем бы ни мечтал покупатель, в продукции Акватона мебель найдет для ванной комнаты нужного размера и расцветки он обязательно. Тем более что дизайнеры компании ежегодно радуют своими новыми коллекциями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)