Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Невероятная история Лерины Гарсия Гордо попавшей в параллельную реальность
30.11.2022

Невероятная история Лерины Гарсия Гордо попавшей в параллельную реальность

Оценка: 0.0    989 0 Тайны истории
08:42

Утром 16 июля 2008 года Лерина проснулась и обнаружила, что ее простыни другого цвета. Ее смутил и обеспокоил тот факт, что они были совершенно другого цвета. Это были не просто разные цвета. Не найдя рационального объяснения, Лерина решила собраться и отправиться на свою работу в офис. Работу, на которой она работала последние 20 лет.

Ее машина стояла на том же месте, где она ее оставила вчера вечером. Она села в нее и уехала, следуя тем же путем, к которому привыкла с тех пор, как семь лет назад переехала в свою квартиру. Кроме простыней, все остальное казалось Лерине обычным. Так было до тех пор, пока она не приехала в свой офис. Внутри офисного здания находилось несколько странных людей, которых она раньше не встречала, но они не вызвали у нее никаких подозрений. Лерина вошла в свой собственный кабинет и обнаружила, что на двери кабинета висит бирка с другим именем. Это было не ее имя.

Затем она подумала, что, возможно, ошиблась этажом здания, но быстрое наблюдение показало, что она находится на правильном этаже. Она зашла в нужный кабинет, просто ее имя было заменено.

Лерина была в замешательстве. Она задалась вопросом, была ли она уволена и почему никто не сказал ей об этом. Она достала свой компьютер и подключилась к беспроводной сети компании. Там она обнаружила, что по-прежнему числится в списке компании, однако он показал, что она находится в подчинении у другого менеджера, в совершенно другом отделе. Ее голова шла кругом.

Невероятная история Лерины Гарсия Гордо попавшей в параллельную реальность, изображение №2

 

Она сразу же проверила свои кредитные карты, водительские права и служебное удостоверение. Все они отражали правильную информацию, насколько она знала. То же имя, та же фотография, те же номера и тот же адрес. Не зная, что и думать, она позвонила на работу и сказала, что берет больничный. Несоответствия в то утро заставили ее подумать, что с ней что-то не так с медицинской точки зрения.

Взяв отгул, она отправилась прямо в кабинет врача. Там ее протестировали, ища признаки наличия запрещенных наркотиков в ее организме. Тесты были отрицательными. В ее организме не было ни алкоголя, ни наркотиков.

Лерина вернулась домой и начала просматривать свои личные дела. Банковские выписки, личные чеки, счета, просмотрела их дважды. Все показывали правильную информацию. И тут ей пришла в голову мысль. А что, если это амнезия? "Что если со мной что-то случится, и я не смогу вспомнить некоторые моменты своей жизни?"

Она немедленно вошла в сеть и начала изучать Интернет. Она увидела, что новости и основные репортажи были такими же, как и накануне вечером. Лерина пришла к выводу, что проснувшись, она живет немного другой жизнью.

Прошло полгода с тех пор, как Лерина рассталась со своим парнем. Они встречались всего четыре месяца, но она знала его достаточно хорошо. Когда она позвонила по номеру своего парня, ей ответил кто-то другой. Он сказал Лерине, что в этом доме не живет никто по имени Августин, или кто-то похожий на ее описание.

Невероятная история Лерины Гарсия Гордо попавшей в параллельную реальность, изображение №3

 

Эта новость удивила ее, поскольку последние четыре месяца она провела с этим парнем. Даже познакомилась с его сыном и завязала с ним отношения. Но теперь от ее парня и сына не осталось и следа. С каждым днем она обнаруживала все больше и больше несоответствий. Ей ничего не оставалось, как пойти на следующий день на работу и сделать вид, что она работает.

Лерина продолжала искать своего парня, но никто не слышал ни об Августине, ни о его сыне. Казалось, что они никогда не существовали. Тогда она узнала, что так и не рассталась со своим бывшим парнем. Они были вместе семь лет, и не было никаких признаков того, что они расстались.

Лерина не знала, что и думать. Что случилось с жизнью, которую она знала? Что случилось с его карьерой? Неужели все вышло из-под контроля?

Она думала только о том, что, возможно, в какой-то момент у нее случился нервный срыв. Достаточно серьезный, чтобы вложить в ее голову ложные воспоминания, или, по крайней мере, так она думала, когда посещала психиатрическую клинику. Однако анализы показали, что она в здоровом теле и здравом уме.

Врачи сказали, что, возможно, она пережила сильный стресс и могла испугаться. Такое объяснение пришло ей в голову, но она знала, что это неправда. Она начала искать своего парня, Августина, но в итоге не нашла ничего. Нанятый следователь пришел к выводу, что в том городе нет никаких следов ни Августина, ни его сына.

Ее родные решили, что Лерина сходит с ума, когда она спросила об операции на плече своей младшей сестры. Они смотрели на нее в замешательстве, когда Лерина настаивала, что ее сестра недавно перенесла операцию на плече. Заявление, которое никто в его семье не мог поддержать. Насколько было известно в ее семье, ни одному члену семьи не делали никаких операций.

Проходили дни, недели и месяцы, пока Лерина начала обнаруживать небольшие, но обескураживающие различия в своей жизни. Одежда в ящиках и шкафах, о покупке которой она не помнила, записи в блогах, которые она не делала, а те которые она делала - исчезли. Однако, просматривая новостные сайты и блоги, мир казался прежним. Таким, каким она его помнила перед сном в ту июльскую ночь.

Шли месяцы, а она не могла найти ответы, и Лерина убедилась, что однажды ночью она просто легла спать и проснулась в параллельной вселенной. Мир, в котором ее жизнь была изменена небольшими решениями ее прошлого.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)