Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю
30.11.2022

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю

Оценка: 0.0    1306 0 Тайны истории
08:50

Власти любой страны на земном шаре представляют собой единую систему по уничтожению нашего настоящего прошлого и не важно Америка это, Россия, Европа или Азия. Создается впечатление, что за этим процессом стоят, какие-то неведомые нам силы, которые с легкостью диктуют совершенно разным странам условия по сокрытию фактов, указывающих на то, что вся «официальная история» — ложь.

Наши официальные археологи испытывают оргазмический экстаз, когда находят каменный наконечник стрелы, топор или обнаруживают древний камин, горшок или черепок. И появляются вот такие заголовки в СМИ:

— Старейший в мире хлеб найден в древнем камине спустя 14 400 лет.

— Самый древний костяной наконечник стрелы, возраст которого 61 700 лет, найден в Южной Африке.

— Древнейшие в мире фрагменты каменного топора с отшлифованным краем найдены в Западной Австралии.

Однако все, что способно раскрыть неприятную правду, уничтожается, прячется или отвергается как нечто незначительное. И у нас есть множество доказательств таких действий, когда на такие факты не обращают должного внимания.

Я наткнулся на статью агентства Рейтер под заголовком "Монументальные городские стены XVI века обнаружены в ходе прокладки трамвайных путей в Антверпене".

Я знал, что этот бельгийский город когда-то имел форму звезды, поэтому захотел посмотреть на стены. Удачи вам в попытке найти эту звездообразную конструкцию на сегодняшних картах. Интересно, что Антверпен настолько стар, что приблизительная дата его основания, вероятно, должна быть указана как "мы не знаем".

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №2

 

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №3

 

Эти "раскопки" проводились в 2017 году. Думаете случилась сенсация, запестрели яркие заголовки в СМИ? Как бы ни так. У нас есть лишь несколько фотографий и несколько статей, относящихся к этой находке. У нас еще есть эта «выдающийся» статья в несколько предложений, опубликованная агентством Reuters:

«Части старых моста и городской стены будут интегрированы в дизайн трамвайного пути, будут видны пассажирам и пешеходам как часть новой площади, Operaplein. Но большая часть территории будет захоронена таким образом, чтобы сохранить ее нетронутой до того, как над ней будет проложена новая дорога.

"В ближайшие десятилетия мы этого больше не увидим", - сказал Мартенс. "Это также является причиной, по которой мы считаем столь важным задокументировать это"»

Вот несколько фотографий, которые у нас есть.

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №4

 

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №5

 

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №6

 

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №7

 

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №8

 

Это поражает воображение. 10 метровые стены покрыты грязью до такой степени, что все удивляются, обнаружив их. Однако вместо того, чтобы продолжать копать в поисках того, что, черт возьми, произошло, "объект будет похоронен таким образом, чтобы сохранить его нетронутым". Власти включат часть стены в какой-то существующий строительный проект, а остальную часть стены перезахоронят и проложат над ней дорогу. Дело закрыто.

Веселая штука, дамы и господа. Никто не хочет копать глубоко. Нахождение всего погребенного старого города, противоречивых артефактов, а также тысяч скелетов погребенных людей не вписывается в их догматическую историю. Им нужны каменные стрелы и разложившиеся деревянные конструкции.

Пища для размышлений

Согласно древним «легендам», город Антверпен получил свое название от легенды о великане по имени Антигун, который жил у реки Шельда.

Антигун. Основатель Антверпена

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №9

 

Мексика - Египет

Мексика - Египет

Они были Ἄνται - Антами. Но мы ничего не знаем о настоящей цивилизации Ἄνται. Я думаю, что именно они были настоящими строителями древних монументальных сооружений, включая пирамиды, мегалиты и огромные городские мегаполисы древнего мира.

Легенды Антверпена — Великан построил этот город

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №11

 

Хотя подобная история рассказывается о нескольких местах, наиболее известные версии относятся к Антверпену. Эта сага объясняет, как Антверпен получил свое название.

Дрюон Антигун, великан, поселился в замке на Шельде, Стин. Из этого замка он взимал пошлину с проходящих судов. Если они не хотели или не могли платить, он отрубал одну из их рук и бросал ее в Шельду. Сильвий Брабо, римлянин, пересек Шельду во время разведывательного похода. Однако у него не было ни желания, ни денег, чтобы заплатить Антигоне, поэтому Антигон хотел исполнить его обычное наказание. Однако Брабо это не позабавило, и между ними завязалась драка. Брабо победил, отрубил руку Антигону и бросил ее в Шельду. Действия Антигоны и Брабо послужили причиной названия Антверпен, которое происходит от бросания рук.

Это основная часть саги, но в некоторых вариантах мотивы иногда опускаются или добавляются. Первые версии саги о Брабо датируются примерно 1414 и 1472 годами, но эти версии значительно отличаются от основной саги, как описано выше.

Существует целая предыстория, которая почти не встречается в более поздних версиях, за исключением нескольких конкретных частей. Брабо находится на службе у императора, Цезаря или Октавиана. Брабо также отправляется на охоту за лебедем, которая приводит его к сестре императора по имени "Лебедь". Во время или после этой охоты он вступает в контакт с Антигоной или Дрюоном.

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №12

 

В конце концов, "Лебедь" и император воссоединяются, и Брабо женится на дочери "Лебедя" с тем же именем. В обоих случаях есть также связь с царем Трои Приамом, либо через "Лебедя", либо через самого Брабо, что, как и связь с Цезарем, является попыткой создать династию и генеалогию. Эта связь, роль императора и охота на лебедя не появляются в более поздних версиях; они в основном сосредоточены на битве между великаном и Брабо.

Что действительно выделяется, так это тот факт, что Брабо всегда остается связанным с Цезарем профессиональными или личными отношениями, а в некоторых случаях и комбинацией обоих, также и в более поздних версиях.

Версия, относящаяся к периоду около 1512 года, добавляет в сагу элементы, а именно еще один мотив Брабо и присутствие помощников. Убийство Антигоны больше похоже на спланированную акцию, чем на самозащиту.

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №13

 

Помощниками были семь молодых людей, которые хотели жениться. Однако они могли пожениться только тогда, когда Антигона уже не было рядом, по двум возможным причинам.

Первая заключается в том, что у них просто были деньги на свадьбу, только если не нужно было платить пошлину. Брак всегда стоит дорого, поэтому они попросили Брабо убить Антигона.

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №14

 

Вторая возможность заключается в том, что им нужно было совершить "героический поступок", прежде чем они могли вступить в брак, что может объяснить присутствие великана. Эта вторая возможность объясняет, почему они помогли Брабо победить великана, что не очевидно в первой возможности.

Все они были приняты в городе как герои, а семеро мужчин стали родоначальниками самых важных семей Антверпена. На их гербах была изображена шахматная доска, поэтому их называли "Семь шахмат".

Один из вариантов, написанный около 1620 года, практически не отличается от основной версии. Можно отметить небольшое количество модификаций. Антигон в этой версии уже не великан, а русский «гигант»и действует по заказу. Вот таким нехитрым способом «ловкость рук и никакого мошенничества» изменив одно слово, можно переписать историю. был Великан, стал Русский. Они не долго думая заменили Reus (по-голландски Великан) на Rus (русский).

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №15

 

Он якобы был нанят голландцами для перекрытия Шельды. Его действия не изменились, но теперь причиной наказания стал свободный проход из Голландии, а не плата за проезд.

Более поздний вариант относится к периоду 1881-1900 годов и упоминает только Антигону (великан превратился в великаншу. Изменили пол с мужского на женский) и оставляет Брабо без внимания.

Долгое время считалось, что после 16-го века эта сага была забыта и вновь появилась только в 19-м веке.

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю, изображение №16

 

Понимаете, как на самом деле просто изменить настоящую историю? Было голландское слово «Великан», немного изменяем и получаем «Русский». Был в изначальной легенде Великан, меняем пол и появляется Великанша, а это затрудняет поиск например древних рисунков и гравюр, которые его (Великана) изображают.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)