Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Стало известно о массовых загадочных смертях и исчезновениях исследователей космоса и НЛО
17.04.2026

Стало известно о массовых загадочных смертях и исчезновениях исследователей космоса и НЛО

Оценка: 0.0    350 2 Тайны истории
08:00

В США конгрессмены обратили внимание на серию загадочных исчезновений и смертей ученых, связанных с исследованиями космоса и феноменом НЛО. Об этом пишет Newsweek.

Американские политики и СМИ обратили внимание на странную тенденцию после бесследного исчезновения отставного генерала ВВС Уильяма Нила Маккасланда. 68-летнего мужчину в последний раз видели 27 февраля. До сих пор неизвестно, что с ним случилось. Выяснилось, что это загадочное происшествие стало восьмым с лета 2024 года. Тогда не стало 61-летнего Фрэнка Майвальда, сотрудника лаборатории НАСА. Причины его смерти до сих пор неизвестны. В мае 2025 года бесследно исчез Энтони Чавес — бывший сотрудник Национальной лаборатории Лос-Аламоса, которая была создана во время разработки первой атомной бомбы.

22 июня того же года во время похода в лесу с приятелями пропала исследовательница из НАСА Моника Реза. Через четыре дня бесследно исчезла Мелисса Касиас — административный работник из Лос-Аламоса. 12 декабря стало известно, что пропал Джейсон Томас, который занимался биомедицинскими исследованиями в компании Novartis. Его останки обнаружили 17 марта в озере недалеко от дома. 15 декабря неизвестный расправился с директором Центра термоядерного синтеза Массачусетского технологического института Нуно Лурейро. 16 февраля такая же судьба постигла астрофизика Карла Гриллмэйра. Еще через 11 дней пропал Маккасланд.

Конгрессмен от штата Теннесси Тим Берчетт выразил обеспокоенность в связи с этой серией загадочных происшествий. На нее также обратил внимание конгрессмен от Миссури Эрик Берлисон. Последний заявил, что Маккасланд владел некой информацией об НЛО. Некоторые из других пропавших также могли иметь отношение к этой теме. Берлисон обратился в ФБР с просьбой обратить особое внимание на эти происшествия.


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Alexeyy 17.04.2026 18:17 [Материал]
ежегодно на планете пропадает бесследно (т.е. с концами) около 1 млн. человек...  cool
0  
Gr70 17.04.2026 16:25 [Материал]
https://opis-cdn.tinkoffjournal.ru/mercury/01-economist-cover-2026.jpg ищите расшифровку, и за предыдущие года - на обложке отражены будущие события, заранее спланированные сторонним наблюдателем, - что-то получается с первого раза, что-то откладывается на потом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
О чём же это произведение Горького " Мои университеты"? Не о том ли что твой подход к обра (от Везунчик)
Управление сознанием: АНБ США создало технологию по управлению и контролю над мыслями людей
АНБ США пока не способно создать технологию управления мыслями людей и сегодня не существует такой т (от faust2012)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Ты меня убедил. Тебя учить не надо и бесполезно.
Извини. Я-то судил по себе - умный человек в (от AntiK)

Управление сознанием: АНБ США создало технологию по управлению и контролю над мыслями людей
Развитость человеческого общества зависит от развитости системы управления обществом. Вы хотите жить (от Везунчик)
Частота Нового мира: Мессия будет судить по "запаху", а не по зрению и слуху
Это опять таки вопрос об образовании языков. Язык это полная абстракция ,понимание основано на услов (от Везунчик)