Выбор фона:
01.11.2022

Реинкарнация: Хельмут

Летом 1918 года генерал австрийской императорской армии, командовавший дивизией на итальянском фронте, пошел к линии фронта. Первая мировая война закончится только через пять месяцев, поэтому приближаться к линии фронта на этом этапе войны было чрезвычайно опасно, о чем предупреждали солдаты генерала.

01.11.2022

Реинкарнация: Грэм

Одним из первых заявлений Грэма, английского мальчика, было искреннее утверждение, что он жил раньше и умер на дирижабле.

01.11.2022

Реинкарнация: Тару - девочка которая вспомнила прошлую жизнь в качестве погибшего мужа своей матери

В детстве Тару презирала своего отца. "Он может уйти, и мы сможем жить вместе без него", - сказала она однажды своей матери Ирис. Маленькая финская девочка отказывалась называть своего отца "папой" и обращалась к нему только по имени - Хейкки.

01.11.2022

Коренные американцы и "Звездные люди"

Индейцы считают их своими предками. Они посещали Землю с начала времен. Они приходят, чтобы напомнить нам, чтобы все было в гармонии. Они называют их "Сеятелями семян жизни" Они принесли семена на Землю, чтобы посмотреть, вырастут ли они, а затем вернулись, чтобы проверить их - растения, животных и людей.

1375 2 НЛО
01.11.2022

Штамм «Андромеда»

Есть такой очень интересный фильм 1971 года под названием Штамм «Андромеда». Он интересен своим сюжетом, который по прошествию стольких лет с момента появления этого фильма, стал очень совпадать с реальными событиями последних лет. Это и открытие вирусов проникающих из космического пространства к нам на Землю, и странные вспышки загадочной пандемии...

01.11.2022

Археологи обнаружили в Ереване постройку VII века до нашей эры

Фрагменты крупной постройки обнаружили археологи на территории заповедника Кармир-Блур, на окраине Еревана. Находка датируется VII веком до нашей эры. Она важна не только для Армении, но и всего Ближнего Востока, считают местные специалисты.

01.11.2022

Кольца деревьев указали на серию радиационных бурь в прошлом Земли

Каждую тысячу лет Земля переживает мощную космическую бурю, выяснили ученые из Университета Квинсленда (Австралия). Следы этих катастроф сохранились в древесных кольцах

01.11.2022

Ученые предложили способ уменьшения ущерба от таяния вечной мерзлоты

Ученые предлагают сосредоточить внимание на мониторинге не столько природных территорий, покрытых вечной мерзлотой, сколько тех, что освоены и застроены человеком. Это поможет найти способы защиты объектов инфраструктуры от разрушения из-за того, что почва под ними становится менее стабильна.

01.11.2022

Золотой пояс бронзового века с космологическими узорами обнаружили на свекольном поле в Чехии

Он испытал настоящий восторг, когда обнаружил тонкий смятый лист золота, возраст которого, как потом оказалось, составляет почти 2500 лет.

01.11.2022

Зоологи выяснили, что у птиц существует самоконтроль и что он связан с высоким интеллектом

Ученые из Кембриджского университета выяснили, что евразийские сойки с высоким интеллектом отличаются хорошим самоконтролем —аналогичные результаты ранее были получены для людей.

01.11.2022

Телескоп VLT получил изображения останков сверхновой в созвездии Парусов

Европейские астрономы получили самые детальные на данный момент снимки остатков сверхновой в созвездии Паруса, которая вспыхнула примерно 11 тыс. лет назад на расстоянии в 815 световых лет от Земли.

01.11.2022

Учеными доказано, что мурлыканье кошки полезно для человека

Ученые выяснили, как на человеческий организм влияет мурлыканье кошек.

01.11.2022

Биологи раскрыли архитектуру центров зрения в мозге осьминогов

Американские нейрофизиологи изучили структуру центров зрения в мозге осьминогов и раскрыли их уникальную архитектуру, которая помогает этим моллюскам видеть окружающий мир не хуже млекопитающих.

01.11.2022

Какие древние государства располагались у Черного моря

31 октября отмечается День Черного моря. Это единственное теплое море в России и основная курортная зона. Придумали этот праздник экологи с тем, чтобы обратить внимание на его сохранность. И то верно – люди здесь селились издревле и земли у Черного моря стали одной из колыбелей человеческой цивилизации.

01.11.2022

Врачи обнаружили аномалии в кардиоритмах умершего американца с сердцем свиньи

В работе пересаженного человеку свиного сердца выявлены аномалии. Об этом сообщает пресс-служба Американской ассоциации изучения сердца.

01.11.2022

На Марсе обнаружены следы древнего океана

Американские ученые из Пенсильванского университета зафиксировали на Марсе следы бывшего северного океана.

01.11.2022

Реинкарнация: Дэвид

Дэвид никогда прямо не утверждал, что жил раньше. Однако он видел очень необычные сны. И они были действительно пугающими.
 

01.11.2022

Предраковые заболевания

Предраковые заболевания – это «почва», «фон», на основе которых возможно развитие злокачественного новообразования. В процессе течения заболевания в строении клеток происходят значительные изменения. 

01.11.2022

«Токсичны все вещества — вопрос в дозе»: чем загрязнены вода и воздух в России

Какие опасные вещества попадают в воду и воздух, кто в этом виноват, как снизить вред от загрязнений и как московские электробусы влияют на экологию, рассказал в интервью «Газете.Ru» промышленный эколог, сотрудник НИЦ «Конструкционные керамические наноматериалы» НИТУ «МИСиС» Валентин Романовский.

01.11.2022

Реинкарнация: Этот случай с девочкой по имени Ампан очень необычен и отличается от других подобных

Ниже приводится реальный случай, который был расследован отделом перцептивных исследований Медицинской школы Университета Вирджинии...
 

01.11.2022

Керамогранит и декоративная плитка в магазине Greslux — отделочные материалы высшего качества

Керамогранитная плитка — популярный отделочный материал, который подходит и для наружного, и для внутреннего использования. Среди преимуществ этого вида покрытия стоит отметить долговечность, оригинальный внешний вид, простоту в уходе. Чтобы плитка соответствовала стандартам качества, покупать ее нужно в проверенных магазинах

01.11.2022

Как выбрать швейную машинку для дома: три важных шага

Большое количество моделей швейных машин затрудняет для новичка выбор подходящего оборудования. Если вы не можете определиться с тем, какой вариант подойдёт для постоянного использования, обратите внимание на несколько профессиональных рекомендаций.

01.11.2022

Астероид-убийца планет спрятался в солнечном свете

Астрономы обнаружили три околоземных астероида, которые скрывались незамеченными в ярком солнечном свете. Один из астероидов является крупнейшим потенциально опасным объектом, представляющим угрозу для Земли.

01.11.2022

Дизайнерские украшения: с каким стилем сочетать необычные аксессуары

Качественные украшения органично дополняют любой наряд и позволяют владельцу подчеркнуть индивидуальность. В последнее время среди покупателей особую популярность приобрели дизайнерские модели, которые отличаются необычным внешним видом и привлекают внимание окружающих.

01.11.2022

Камни с историей

История – это уникальная наука. Она позволяет нам окунуться в прошлое и прочувствовать то, как именно жили наши далекие предки.

01.11.2022

Более 100 погибших, десятки пропавших без вести в результате шторма на Филиппинах

Более 100 человек погибли в результате одного из самых разрушительных ураганов, обрушившихся на Филиппины в этом году, и еще десятки считаются пропавшими без вести. Власти сообщили, что почти два миллиона человек оказались в районах охваченных наводнениями.

01.11.2022

Уфология и новости НЛО

В 1950-е годы XX века появилось новое направление исследований – уфология. В то время проявился общественный интерес к неопознанным объектам (НЛО). Люди, занятые изучением феномена, стали объединяться в тематические группы.

965 НЛО

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)