Выбор фона:
30.11.2022

Извержение Мауна-Лоа: Жителям Гавайев рекомендуется готовиться к эвакуации

Людям, живущим на склонах вулкана Мауна-Лоа на Большом острове Гавайев, было сказано, чтобы они готовились к худшему сценарию, поскольку вулкан продолжает извергаться и выбрасывать в воздух вулканический пепел.

30.11.2022

Раскрыта древняя генетическая загадка

Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Крус раскрыли древнюю генетическую загадку, заключающуюся в происхождении интронов.

30.11.2022

В Черном море возле берегов Турции выявили концентрацию тяжелых металлов

Исследователи Черноморского технического университета Турции (KTU) обнаружили превышение содержания тяжелых металлов возле берегов своего государства.

30.11.2022

Канадские ученые обнаружили новые минералы в метеорите из Сомали

Исследователи канадского Университета Альберты обнаружили в образце из 15-тонного метеорита, найденного в Сомали, как минимум два минерала, которые ранее не встречались на Земле. Специалисты не исключают возможность выявить третий минерал.

30.11.2022

Астроном Леонид Еленин - о том, возможно ли защитить Землю от нового Тунгусского метеорита

Леонид Владимирович, всего вы открыли более 1500 астероидов! Число, честно говоря, поражает. Такое впечатление, что вы ночами, не отрываясь, смотрите в телескоп. И не в Москве с ее смогом и засвеченным небом, а где-то далеко в горах. Как удалось собрать такую огромную коллекцию?

30.11.2022

Сарматское кладбище: в Ростове археологи нашли множество посуды и изделий из бронзы

Более 160 погребений сарматского времени обнаружены в донской столице на объекте археологического наследия «Нижне-Гниловское городище и некрополь», сообщает портал донского правительства.

30.11.2022

Загадочное существо из пещеры Эрралла признали древнейшей собакой

Группа ученых из Университета Страны Басков при помощи новейших методов генетического анализа сумела идентифицировать загадочное существо, кости которого были обнаружены еще в 1985 году. Это существо признано одной из древнейших домашних собак Европы.

30.11.2022

В Китае найдены 5000-летние дома развитой цивилизации

В Китае археологи при проведении раскопок в центральной провинции Хэнань обнаружили фундаменты домов, возраст которых превышает 5000 лет. Эти здания экспертами отнесены к культуре Яншао, древнейшей на территории Китая.

30.11.2022

Российские ученые показали, что магнитное поле Земли спасает эмбрионы рыб от гибели

Эмбрионы рыбок данио-рерио часто гибнут в отсутствие магнитного поля и развиваются с серьезными аномалиями.

30.11.2022

Загадочная фреска "Шесть царей Земли"

Обнаруженная в разрушающемся пустынном замке, расположенном на территории современной Иордании, фреска, известная как "Шесть царей земли", дает любопытный взгляд на раннесредневековый исламский мир. Это особенно важно в связи с тем, что древнее исламское искусство в значительной степени недопредставлено, несмотря на то, что ислам был основной религией одной из крупнейших империй мира в период ее расцвета.

30.11.2022

Зеленые дети Вулпита: Легендарные гости из другого мира

Зеленые дети из Вулпита были мальчиком и его сестрой, которых нашли жнецы, обрабатывающие поля во время сбора урожая, возле ям, вырытых для ловли волков в районе церкви Святой Марии. Удивительно, но их кожа имела зеленый оттенок, одежда была сшита из незнакомых материалов, а речь была непонятна жнецам.

30.11.2022

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю

Власти любой страны на земном шаре представляют собой единую систему по уничтожению нашего настоящего прошлого и не важно Америка это, Россия, Европа или Азия. Создается впечатление, что за этим процессом стоят, какие-то неведомые нам силы, которые с легкостью диктуют совершенно разным странам условия по сокрытию фактов, указывающих на то, что вся «официальная история» — ложь.

30.11.2022

Подземная раса инопланетян: НЛО могут прилетать изнутри Земли

О том, что Земля является пустым шаром, утверждали в своих трудах английский астроном XVII века Эдмунд Галлей, писатели Жюль Берн в романе "Путешествие к центру Земли", Эдгар По в "Повествовании Артура Гордона Пима" и некоторые другие.

1477 1 НЛО
30.11.2022

Необычный отдых в Москве: куда отправиться на экскурсию

Количество достопримечательностей в Москве увеличивается с каждым годом, поэтому тем, кто приехал в столицу ненадолго, сложно выбрать, куда именно отправиться. Если вас интересует необычный отдых, то стоит посетить несколько важных мест:

30.11.2022

Последние открытия в области структурной биологии указывают на Разумный замысел

"Когда мы видим, как работают вещи, которые появились благодаря правильному соединению многих частей, мы не можем не приписать эти изобретения целенаправленным действиям, и это ставит нашу интуицию в противоречие с эволюционным объяснением".

30.11.2022

Участник секретных экспериментов ЦРУ по «удаленному видению» рассказал о НЛО и «людях в черном»

Дистанционное наблюдение - это способность описывать удаленное географическое место в деталях, независимо от своего настоящего местонахождения и близости к месту или объекту, который они описывают. Это явление действительно реально, настолько реально, что оно использовалось разведывательным сообществом США для "шпионажа" за другими людьми, хотя и в экстрасенсорной манере.

1581 0 НЛО
30.11.2022

Мужская обувь: основные тренды зимы 2022/23

Зимняя обувь для мужчин должна быть не только теплой и удобной, но и красивой. При этом каждый год появляются конкретные модные тенденции, за которыми стоит всем, кто хочет приобрести стильные ботинки или сапоги. В 2023 году при покупке зимней мужской обуви стоит учесть несколько моментов.

30.11.2022

Невероятная история Лерины Гарсия Гордо попавшей в параллельную реальность

Утром 16 июля 2008 года Лерина проснулась и обнаружила, что ее простыни другого цвета. Ее смутил и обеспокоил тот факт, что они были совершенно другого цвета. Это были не просто разные цвета. Не найдя рационального объяснения, Лерина решила собраться и отправиться на свою работу в офис. Работу, на которой она работала последние 20 лет.

30.11.2022

Типы упаковки для фаст-фуда

Упаковка для фаст-фуда может иметь разные формы и размеры. Она активно используется в ресторанах, барах и торговых точках, где реализуют продукты быстрого приготовления. Многие владельцы таких заведений используют упаковку для фаст-фуда для продвижения бренда.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)