Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Американец потратил $140 000 на рекламу конца света в эту субботу
15.05.2011

Американец потратил $140 000 на рекламу конца света в эту субботу

Оценка: 0.0    3851 6 Природные катаклизмы
23:45

Житель Нью-Йорка потратил 140 тысяч долларов собственных сбережений на предупреждение человечества о грядущем конце света. По мнению 60-летнего Роберта Фицпатрика (Robert Fitzpatrick) произойдет это 21 мая 2011 года, то есть в предстоящую субботу.

Реклама была размещена на 1000 плакатах в метро и на автобусах. Она гласит:

«Глобальное землетрясение: Самое великое! Судный день 21-го мая 2011 года».

По словам Фицпатрика, Судный день удивит человечество, оно не будет к этому готово, землетрясение превратит Землю в необитаемую планету, а Бог перестанет спасать людей. Предсказал же конец света 21 мая 2011г - Херольд Кэмпинг.


 
Источник:  http://www.americaru.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Erbuzzik 16.05.2011 14:59 [Материал]
Только вот мне интересно одно, насколько сильным будет и насколько массовым психоз американского населения biggrin

А если ничего не состоится, то Америку ждёт скорее не землетрясение, а сотрясение Херольда Кэмпинга.

И уж не обязательно на самом деле конец света будет непредсказуемым... он может начинаться и постепенно. И тем более народ сам уже к тому времени почувствует, что всё - предел. Вот тогда мне кажется уже и начнётся. Ведь нас либо конец света накроет, либо мы сами друг друга переубиваем. Мировое правительство уже давно к этому ведёт мир, чтобы мы всё больше настраивались друг против друга. ИМХО

0  
Procedure 16.05.2011 12:19 [Материал]
будут там знать правительство может быть...попрячется в своих бункерах а нас оставит подыхать на поверхности
0  
Procedure 16.05.2011 12:15 [Материал]
да ниче не будет...все вот эти предвещания конца света не правда...если будет конец света или там судный день он произойдет внезапно...когда никто не будет подозревать чтобы глобально уничтожить население земли
0  
SGV 16.05.2011 08:26 [Материал]
Осталось всего-то 5 дней. Будем надеяться, что Роберт в очередной раз ошибся, но на всякий случай надо быть начеку wink
0  
Erbuzzik 16.05.2011 07:41 [Материал]
Ну вообще предполагают, что землетрясение будет в области США. Русские сейсмологи уже заявили, что в мае ожидается сильнейшее землетрясение, правда, где именно - они умалчивают. А немецкий учёный Борис Нойманн вообще утверждает, что это будет день как день, и ничего совершенно не произойдёт. Будем на это надеяться...

Но вот то, что учёный потратил столько денег на рекламу своего предстказания навевает всё-таки на размышления...

0  
SGV 16.05.2011 02:12 [Материал]
Ага, я про это недавно читал. Пока искал про это инфу, набрёл на какой-то православный сайт. Там как раз на счёт 21 мая 2011, только сначало это будет только вознесенье всех правидников, а судный день 21.10.11
Как раз предвестником беды служит комета Еленина
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)
Ученые установили, что "собака-призрак" распространена в Амазонии шире, чем считалось ранее
Ни единой ссылки на первоисточник. Ни единого слова о реальной жизни на Земле.
Это такая совр (от Gron)

Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
неплохо.в контексте самой этой гипотезе...а если мы всё таки живём в "симуляции"?,что скор (от x-man)