Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В реке Корсаковка гибнет рыба
16.08.2011

В реке Корсаковка гибнет рыба

Оценка: 0.0    1702 0 Природные катаклизмы
12:05


16.08.11 На поверхности воды мазутная плёнка, у реки удушающий запах аммиака. Просмотрел участок от оптовых складов и до устья, на всех протяженности рыба, большая и малая, буквально корчиться.

Пытается дышать атмосферным воздухом высунув рот из воды. На всём протяжении реки видно, как мечется рыба, ударяется о камни, выбрасывается на берег. Больно смотреть! Дно реки усеяно погибшей рыбой. Честное слово, видно как корчатся от боли. И без того уже речка загажена до нельзя, от моста на Первомайской до устья вода густого коричневого цвета, а сейчас ещё и аммиак сбрасывают. И деться рыбе некуда, ни крыльев, ни ног.

 
Источник:  http://forum.sakh.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)