Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / По Керчи прошёлся смерч
16.08.2011

По Керчи прошёлся смерч

Оценка: 0.0    1471 0 Природные катаклизмы
12:21


16.08.11 Вчера через город-герой пронесся ураган. Местные жители на себе испытали все прелести непогоды.

Сильный ливень затопил несколько улиц Керчи водой. В результате чего на перекрестке Пролетарской и Кирова образовалась большая пробка.

Кроме того, были залиты водой ливневые стоки и бордюры. Пешеходам приходилось передвигаться по городу на ощупь, а автомобили были похожи на подводные лодки.

Ну а как же в Керчи гроза может обойтись без смерча…Конечно, атмосферный вихрь возник в кучево-дождевом облаке и распространился вниз. Керчане успели зафиксировать природное явление на свои фотокамеры. По словам очевидцев, это уже третий смерч в Керчи за лето.

 
Источник:  http://www.kerch.com.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)