Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / СТРАННЫЕ ЗВУКИ в Екатеринбурге
01.11.2011

СТРАННЫЕ ЗВУКИ в Екатеринбурге

Оценка: 0.0    5131 25 Аномалии
21:17

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 3 »
0  
белаз 23.11.2011 19:24 [Материал]
fear триножники это
0  
pancratowa 04.11.2011 10:07 [Материал]
«7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела…»
Данный период предполагает очередное повышение поляризации, охватывающее не менее 30% поверхности планеты, выраженное в экстремальных температурных режимах; образовании множества всевозможных природных аномалий и атмосферных явлений, связанных с турбулентностью (торнадо и ураганы), сейсмической и вулканической активностью. Процесс инициируется ультразвуковым импульсом, соответствующим аккорду Cis-moll, порождающим множество собственных производных проекций, постепенно переходящих в доступный для стандартного восприятия диапазон (30-18000 Гц). http://apocalypse.aires.spb.ru/transfo....vi.html
0  
Sergey829 02.11.2011 18:21 [Материал]
Я тоже из Екатеринбурга. Я вообще удивляюсь если честно! Какие-то странные звуки люди слышат, НЛО по всему миру видят! Я сколько не смотрю в небо вижу всегда одну и туже картину: днём Солнце, птицы, в пасмурные дни тучи. Ночью Луyf и звезды. никаких НЛО. Они наверно редко к нам прилетают боятся Уральцев =D. Ни разу в жизни не видел НЛО.
0  
Тихий 02.11.2011 20:21 [Материал]
Можно только представить, какая паника охватила бы нынешнее поколение next (если не сказать ёпст)услышь они звуки, издаваемые ВИЗом когда он работал на полную производственную мощность. biggrin
0  
ariana_raian 02.11.2011 15:27 [Материал]
Звук этот раньше у нас возникал неожиданно и гудел часа по два в день. Но начиная с прошлой недели гудит уже непрерывно. Он такой... странный, как натянутая струна. Идет всегда волнами - нахлынет-отхлынет. Теперь не смолкает ни ночью, ни днем. Он даже не гудит, он как будто зудит , как комар, тонко-тонко. И действительно его слышно в помещении, а не на улице. Даже когда включен телевизор громко, этот звук все равно слышно. Он перебивает телевизор легко. И его действительно будто включает какая-то машина. Погудит-погудит, потом раз и тишина. Как кнопку нажали и выключили. Потом полчаса перезарядка и опять по новой. Живу на Дальнем Востоке.
0  
stefanida1 02.11.2011 15:40 [Материал]
я живу в Е-бурге,уже многого не понимаю происходящего,раньше не было ,точно совершенно.
0  
xxxx 03.11.2011 15:07 [Материал]
согласен с тобой всё изменилось
0  
Crazy333 02.11.2011 15:14 [Материал]
Да оболванивание идёт уже давно через сотовые телефоны , телевизоры тут никаких подземных звуков придумывать не надо !
0  
xxxx 02.11.2011 13:15 [Материал]
да и ети звуки слышны практическ везде на земле но иногда по разному
0  
xxxx 02.11.2011 13:14 [Материал]
ето полюбе не строайка какой еблан будет в 2 ч ночи на морозе строить?
0  
xxxx 02.11.2011 10:55 [Материал]
у нас уже не один год подобные звуки в екб спс автор что выложил
0  
xxxx 02.11.2011 10:53 [Материал]
во люди ура я уже скок писал наконецо выложили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0  
Bagadon 02.11.2011 08:58 [Материал]
Я сам с ёбурга, слышал такие же звуки в районе ЖБИ, оказалось на стройке щебенку дробили...
1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)