Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Учёным велели помалкивать…
07.11.2011

Учёным велели помалкивать…

Оценка: 0.0    6346 28 Тайны истории
12:12



Постараюсь быть предельно лаконичным и максимально точным в формулировках того, в чём, к сожалению, не разбираюсь. Вся информация – со слов человека, которого знаю давно и в чью учёную состоятельность уверовал уже давно, ещё в 70-е прошлого века. Чтобы не подставлять моего приятеля, скажу только, что в своё время он участвовал в работах по изучению времени как энергетического фактора (в соответствии с теорией и практикой Козырева, о которой были и мои посты, в том числе и видео), оплачивавшихся из негражданского бюджета…

Итак, в начале этого года группа учёных, занимающихся проблемами энергии времени…где-то за Уралом…, получила очень странные результаты. Если перевести это на общечеловеческий язык, то получалось, что резко изменился ход времени не только на Земле, но и в околосолнечном пространстве. Это – всё, что мне было дозволено упомянуть…

Выше упомянутая группа учёных попросила своих коллег, работающих значительно западнее Урала, перепроверить полученные результаты. Перепроверили. Всё сходится…

Тогда первая группа учёных отправила полученные данные НАВЕРХ, по своему ведомству. Там полгода молчали, а потом прислали письмо, из которого (в переводе на нормальный человеческий язык) следует: МЫ САМИ ВСЁ ЗНАЕМ, ТАК ЧТО СИДИТЕ ТАМ ТИХО, РАЗУМНО РАСХОДУЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ И ПОМАЛКИВАЙТЕ, А ТО…

Ребятам ещё хочется поработать на полученный ими грант от одной очень солидной конторы. Вот они и сидят…

Вот только шила в мешке не утаишь. Такими исследованиями занимаются во многих местах на нашем шарике и где-нибудь что-то обязательно проклюнется. И может быть ЭТО удастся огласить не очень поздно…

В любом случае, на мой взгляд, учёные ничего запредельно секретного не обнаружили и то, что время реально ускоряется, чувствуют уже самые толстокожие.

Всё дело в методике доказательства полученных результатов. Российские ребята пользовались методикой Козырева. И это последнее, что мне было разрешено огласить…

И напоследок: всем читателям – радостной и плодотворной подготовки к достижению хроно-точки обнуления временнОго счётчика!..

Астрон

http://earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
3790356ira 14.01.2012 02:41 [Материал]
irina. Читайте НовуюОгненную Библию, о которой писала Е.И.Рерих, предсказали все пророки и видящие (как Ванга) - Книги "Огонь Космоса Единого-RIKLA". R. I. K. L. A -пять новых Лучей Огня Единого добавляются в ауру нашей планеты - Эпоха Огня- Эпоха Матери Мира - Эпоха Пятилучья уже сменила Эпоху прошлую - Эпоху Семилучья. НОвое на Земле и уже в действии. И поистине -грандиозны эти Действия.
Владыки Семилучья ушли дальше в Неведомое. но Владыка Огня принял ношу Их. и ныне по Земле-матушке в человеческом теле идет. Время нам досталось на воплощение - небывало-прекрасное. знаете как мы молили о возможности воплощения в этот час,,, так будем же достойны. 600 млрд. душ невоплощенных смотрят на нас с небес и молят - не подведите, смогите превозмочь все силы тьмы в себе. в себе в себе - каждый! Всебя . люди смотрите - в Свои Глубины: Кто Я? Зачем пришел на эту Землю? Что должен сделать? - Открыть в Себе-в своем Найвнутреннейшем Существе - Бога. Т.Е. Стать достойным - сыном Божьим называться! Не смотря ни на какое окружение!
0  
Дон 09.01.2012 20:09 [Материал]
Ребята! Для того, чтобы понять ускорилось время или нет, надо быть вне системы. А мы все внутри и естественно ничего понять не можем. Ведь если время ускоряется, то оно ускоряется для всей системы. И измерить это ускорение, находясь внутри системы, невозможно!
0  
Гермес 20.12.2011 12:46 [Материал]
Ускорение времени - это естественный процесс развития. В науке есть такое понятие как "високосная секунда" - каждый год по секунде. Это хорошая новость, если не вымысел, поскольку разложение атома должно было бы привести к замедлению. Долго искал информацию на этот счет.
0  
Conrad 15.11.2011 22:44 [Материал]
Боюсь, что информация, сопровождаемая оборотами - всё, что мне было дозволено упомянуть - и аналогичными, не является информацией, поскольку... не информативна. По факту ничего не сказано.
Что же касается "перепроверок", то они осуществимы только в идеальных условиях, воссоздающих первоначальные условия эксперимента. Ясно, что с теми масштабами, в которых мыслит автор заметки, это нереально и неосуществимо.
Т.о., надо думать - если это вообще заслуживает внимания - получается, что при проведении каких-то расчетов, были получены нестандартные теоретические результаты. После проверки расчетов оказалось, что непосредственной ошибки в модели нет (что, конечно, не значит, что нет ошибок по существу, или же при расчетах исходили из неких специфических допущений). Работа была выполнена, а дополнительные результаты, которые вряд ли были бы к чему то годны и имели лишь теоретическую ценность, просто оставили.

И это ситуация, совершенно привычная в науке. Наука гипотетична, но для того, чтобы те или иные сведения стали научной информацией, нужно что-то более существенное, чем удивление перед "чудесами вселенной".
0  
Солнце 15.11.2011 22:32 [Материал]
Об ускорении времени и многом другом интересном говорит и Джордж Кавассилас в своих весьма информативных презентациях
http://vkontakte.ru/video-21887051_160965393
Download: eType1.com/f.php
http://vkontakte.ru/videos-....1887051
Download: eType1.com/f.php
http://vkontakte.ru/videos-....1887051
0  
igarkaya 07.11.2011 16:51 [Материал]
«Дано даже УЧЕНИЕ ОГНЯ — "АГНИ ЙОГА". Как никогда люди сейчас снабжены очень точным Учением, очень точной характеристикой той среды, которой еще нет, но которая будет обладать оповещенными в Учении качествами. Предваряющее, или априорное знание уже дано. Дано широко, глубоко, надолго и, как говорится, для всего земного шара, да и, я уже утверждал это, оно пригодно и для всей Солнечной системы, то есть для тех форм жизни, которые опередили существующие на Земле формы жизни и сознания. Поэтому, я еще раз говорю: как никогда Земля обеспечена космической страховкой с уровня Высших Сознаний. И сейчас уже дело людей состоит в том, как отнестись и как принять это СО-ЗНАНИЕ. О том, как люди отнеслись, можно судить по тому, как отнеслась религия... Ясно, как отнеслось и государство... …Как много изуверства начинает возникать в этом направлении!.. И все это тоже ведь не случайно... Такое поведение человеческих организмов, человеческих сознаний в стихии огня обусловлено ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, можно даже сказать более конкретно: всем прошедшим ПЯТОЙ РАСЫ. Как, впрочем, и "Агни Йога" явилась ИТОГОМ эволюционных усилий людей, ВОСПРИИМЧИВЫХ К ОГНЮ, к эволюционному продвижению, к космической коммутации... Это будет обретать все большую очевидность для людей, принявших НОВЫЙ ФОРМАТ СОСТОЯНИЯ ПРИРОДЫ, то есть ПРИШЕСТВИЕ ОГНЯ. И все более непримиримо будут бороться те, которые и изначально боролись».
0  
chris 07.11.2011 16:07 [Материал]
Время искажается скорее. Прошлое, настоящее и будущее фокусируется в одной точке.. приблизительно так, если нормальным языком говорить.
0  
КАРАБАЗ 07.11.2011 16:29 [Материал]
+100
0  
PudRa 07.11.2011 15:41 [Материал]
Конечно, время- это спираль. Спираль времени и определяет развитие Вселенной. Спираль как раковина, она скручивается к вершине. Как я помню, где-то читала, что все ритмы в природе подчиняются периодам, связанным с числами Фибоначи. Что это , точно не знаю, но не в этом суть. То, что время ускорилось, и есть признак приближения к вершине этой раковины, спирали времени. После чего мы нырнем в нуль-момент и выйдем уже в новой временной ракушке. Пойдем на расширение. Потому и жизнь станет дольше. Но вот с этим 0-моментом проблемы. Как-то по этим законам не все могут пройти. Для этого-то и нужен определенный энергетический уровень вибраций.
0  
КАРАБАЗ 07.11.2011 16:29 [Материал]
Время линейно , в нём нет спирали.
Выше реальности третьего измерения , время перестаёт существовать. Там нет прошлого и будущего. Только настоящее. ))
0  
ZHVV 07.11.2011 15:17 [Материал]
Согласно теории академика Николая Козырева, время материально, оно переносит энергию со скоростью большей, чем скорость света, время может вмешиваться в события, подпитывать их энергией или, наоборот, забирать энергию.
Согласно теории Козырева, небесные тела представляют собой «машины», которые вырабатывают энергию, а «сырьем для переработки» служит время. Вогнутые конструкции - зеркала, созданные Козыревым, могли сжимать время. В фокусе зеркала изменяется течение времени.
Ряд исследователей выдвигают гипотезу, что с приближением 2012 года время ускоряется.
http://zhitanska.com/content/energiya-vremeni
0  
Юрец 07.11.2011 15:10 [Материал]
т.к. Земля и все ее живые обитатели сонастроились с Реальностью Возрождения и Новой Землей." это кто же интересно сонастроилс???наоборот всё стало хуже!!!
0  
КАРАБАЗ 07.11.2011 16:26 [Материал]
Хуже для тех , кто не сонастролился )))
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)