Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Ливии началось восстание
12.11.2011

В Ливии началось восстание

Оценка: 0.0    2851 6 Происшествия
16:18

Какие-то уж фантастические новости передает Сталинист, потому выжидал, пока не появятся подтверждения из других источников, которых, увы всё меньше и меньше — блокируют все источники из Ливии, как заблокирован и мой аккаунт в фейсбуке. Но не выдержал, решайте сами, верить или нет — время рассудит, но так хотелось бы в это верить!!!

Ливия: Заявление Народного Фронта Освобождения 

Сегодня, 11 ноября 2011 года, будет говорить Муаммар аль Каддафи! Так объявлено Национальным Фронтом Освобождения Ливии!


 P.S. Простите Други мои, сильно простыл, потому еле написал пост вечерний — "свалился”! Но утром, спозаранку получил "весточку” – повелительного наклонения: на Аллана Жюлья. Я уже привык к таким "письмам”. Всякий "адрес” указанный в письме от этого источника означало – Правда!

Но я не мог поверить, хотя и верю, что М.Каддафи жив и ни одну слезинку не пролил по нем. Только после Айши или М.Ибрагима, я буду "хоронить” Полковника, сказал я одному известному нам блоггеру  в "личке” вчера или позавчера!

Потому спозаранку поднял на ноги моего френда в Феейсбуке и молил ее: Анастасия, я болен, потому скажи мне: правильно я понял А. Жюль или нет? (т.к. она владеет французским языком)!

Она долго, (как кажется в таких случаях) переводила материал, но ответа я не дождался!

А "час Х” …наступил!

И что мне оставалось делать? Потому: пусть будет воля Его… чтобы это оказалось Правдой!

Возможен ли фейк? Да! Или, это может быть даже предсмертная запись самого М. Каддафи, как – Завещание!

"Час Х”, как объявило то же Зеленое Сопротивление, назначено на сегодня: 11.11.11г. на 11час.11минут (это на два часа позже московского времени)!

Т.е. в 13:11 минут – по московскому времени, в Ливии начнется — восстание! И оно началось не дожидаясь своего часа!

И будет ли с нами М.Каддафи? Он уже с нами!

Ливия: Час пробил — 11.11.11год

Раннее здесь было сказано, что "час Х” назначенное на сегодня имеет конкретное физическое значение, сегодня: 11.11.11г. 11:11 минут местного времени или 13:11 – по московскому времени.

Надо отметить, что дата возмездия народа Ливии оказалась верной, потому как на местах вынужденно "нарушили” время и война идет уже со вчерашнего дня, вовлекая все новые регионы. Источники из Ливии сообщают, что дата эта была назначена 1 ноября, на совещании вождей племен, о чем говорилось раннее, но без подробностей.

Сейчас уже в том, что Освобождение Ливии началось, сомневаться не приходится. Да поможет им Бог в Священной войне!


Ожесточенные бои в лагере наемников между Триполи и Завией.

Ожесточенные столкновения с ночи уже идут между бойцами Армии Освобождения и наемниками в их т.н. "лагере № 27”, расположенном между городами Завия и столицей Триполи, с целью уничтожить этот лагерь с его содержимым. Великая Зеленая Революция уже началась и да поможет Бог бойцам Армии Освобождения Ливии в их святой борьбе по защите своей родины против предателей и иностранных наемников.

Триполи: над городом появились самолеты – 10:30 (время московское). В районе международного аэропорта идут интенсивные бои.

Триполи: Город под шквальным огнем в районе (семи – что и где это?) и главная новость: "революция в тюрьме”, где содержались в заключении бойцы Сопротивления – перебили охрану и влились в ряды ополченцев. В настоящее время столкновения идут также в районе Баб-Азизия Триполи.

Количество убитых наемников превышает все жертвы в предыдущих боях вместе взятые, сообщают источники из Ливии!

CNN – вынуждена признать восстание в Триполи!

Злитен: в городе идут сильнейшие  волнения на уровне предводителей племен которые хотят закончить действия этих банд "повстанцев Злитена”. Насколько я понимаю, то итоговая развязка в этом городе чревата межплеменной борьбой – т.е. гражданской войной.

Мы говорили уже, что участие отдельных племен в войне "против Каддафи”, может привести к трагедии этих племен в будущем. Вспомним опыт второй мировой войны и "репрессированные народы” за их участие на стороне противника. Так вот боюсь, что в Ливии может статься так, что и "репрессировать” уже будет некого. Ведь понятное дело, что Народный Фронт Ливии примет в этих боях будет воевать против тех, кто выступил "за НАТО”! То же самое ожидаемо в Мисурата и Бенгази.

Племена Варфалла: подтвердили, что дата 11.11.2011г. это дата принятая и одобренная ими! (помните мы говорили, что эта дата может быть "фейком”, теперь уже никаких сомнений ни у кого в мире не осталось)!

Ливия: Триполи НАШ

Триполи контролируют Ливийское Сопротивление

11 ноября 2011, 17:53 «Аргументы.ру», А. Григорьев 

В ливийских городах сегодня начались вооруженные столкновения между сторонниками Каддафи и новой властью страны. Зеленые флаги Джамахирии подняты в Триполи, Бени-Валиде, Сабхе. 

Как сообщают источники «Аргументов. ру» в Ливии, сегодня в ряде городов: Триполи, Бени-Валиде, Сабхе и других начались вооруженные восстания. На данный момент, центр Триполи практически полностью контролируют сторонники Каддафи.Зеленые знамена Джамахирии подняты на всех высотных домах города.

Чтобы не допускать паники, правительство Ливии отключило электричество и Интернет в городе. (вот кто отключил интернет, теперь уже крысам!?:))) В больницах много раненых, которым не оказывается помощь из-за того, что не хватает мощности автономных дизель-генераторов.

Как сообщают блоггеры в Твиттере, от сторонников новой власти полностью очищен Бени-Валид. Бойцы из племени Warfala напали на конвой, идущий в город на подавление мятежа. Они взорвали несколько машин и уничтожили находящихся в них военнослужащих.

Ливия: Зеленая революция в Бенгази

Бенгази: город свободен от лап предателей и наемников сообщает АЛЖИР ISP.

Источник подтвердил, несколько взрывов в лагере наемников (казармы) "им. 7 апреля”. Заключенные местной тюрьмы также были освобождены. Тяжелые бои продолжаются в регионе Elkwarsha.

P.S. Только вот наверняка этой крысы Мустафа Джалиля там уже нет.:(

Оригинал взят у в В Ливии началось восстание?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
UltraViolet 12.11.2011 22:11 [Материал]
вы чё... Люди
есть хто тут жЫвой...верить в Иллюзии СМИ и считать полковника убитым .... аха, прям сразу после визита "клин"тонши ....
1 !!! Человека (типа) не стало и всё сопротивление сразу закончилось wink мечты идиотов....
Там восстание полным ходом идёт...это ИХ земля, нужно просто понимать что силы не очень равные, мягко говоря... В открытую действовать глупо...
и нехрен всяким Демон кратизаторам было туда лезть - но сунулись
Как только ещё и сунутся в Иран - тут пипец им и придёт....
0  
anubis 13.11.2011 01:58 [Материал]
Ба да ВЫ Провидец!
Каддафи молодец – 40-50 миллиардов зелени умыкнул!
Таких как ВЫ развел! А сейчас в месте с Клинтоншой вискарь попивают и от таких шизоидов угорают!
0  
Pangemun 12.11.2011 21:37 [Материал]
Хотелось бы верить что это происходит сегодня и даже если это не так все равно восстание неизбежно Полковник все таки оставил свой след в сердце своего народа
0  
slaventy 12.11.2011 21:26 [Материал]
ГЕРОЯМ -- СЛАВА !!! !!! !!!
0  
Akkadian 12.11.2011 21:02 [Материал]
Это все равно что пустить человеку пулю в лоб, а он, будучи не единым телом жив, все равно поднимается... Запад же КРОВЬЮ серить начнет если Ливия поднимется и начнет трубить на весь мир об этих подонках! Пожелаем героям удачи..
0  
Svetoslav_2012 12.11.2011 20:27 [Материал]
Хотелось бы верить.... cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)