Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Белорусам не запретят посещать иностранные сайты, несмотря на закон.
05.01.2012

Белорусам не запретят посещать иностранные сайты, несмотря на закон.

Оценка: 0.0    1492 0 Другое
19:25
05.01.12 Граждане Белоруссии не будут ограничены в возможности посещать иностранные интернет-ресурсы, заявил РИА Новости в четверг представитель Оперативно-аналитического центра при президенте Белоруссии в ответ на появившиеся публикации в ряде СМИ.

"Никто не будет вводить ограничения на возможность посещать те или иные сайты, как по незнанию или намеренно пишут некоторые журналисты", - заявил представитель ОАЦ.

Шестого января вступают в силу изменения в белорусском законодательстве, в соответствии с которыми наступает административная ответственность за правонарушения при использовании белорусского национального сегмента сети интернет.

В ОАЦ пояснили, что в соответствии с изменениями, белорусские юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны будут использовать в своей деятельности только интернет-сайты, размещенные в белорусском сегменте интернета (.BY).

"Это требование призвано сделать прозрачным бизнес с использованием интернета, оградить пользователей от сайтов, распространяющих порнографию, пропогандирующих насилие и экстремизм", - заявил собеседник агентства.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Расширение Вселенной не поддаётся объяснению: новое сверхточное измерение только углубило загадку
скорость расширения вселенной должна снижаться, и если в окрестностях земли скорость выше, то может (от xofmann12)
Расширение Вселенной не поддаётся объяснению: новое сверхточное измерение только углубило загадку
"...теперь выглядит как фундаментальное непонимание устройства космоса."

В ТО (от topzz)

Ученый объяснил, почему земляне никогда не увидят обратную сторону Луны
Евреи пытаются делать мир лучше?
Совсем с дуба рухнул?
Изя, ты?  topzz)

Аномальное состояние материи глубоко внутри Урана: атомы движутся по спирали, нарушая привычные законы физики
Углерод и водород не могут "создавать" и вообще
как-то воздействовать на магнитные (от topzz)