Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Обрушившийся на Австрию снегопад парализовал железнодорожное сообщение.
07.01.2012

Обрушившийся на Австрию снегопад парализовал железнодорожное сообщение.

Оценка: 0.0    1596 2 Природные катаклизмы
19:29


07.01.2012, Вена 18:52:02 Пока в Москве все тает, Австрия утопает в снегах. Обрушившийся на Тироль (федеральная земля в Альпах, популярный центр горнолыжного туризма) снегопад парализовал железнодорожное сообщение.

Как отметили в государственной железнодорожной компании Австрии Oesterreichische Bundesbahnen (OeBB), из-за установившейся в регионе погоды была выведена из строя часть магистральной линии Вена - Инсбрук (линия пересекает страну с востока на запад) на участке Этцаль-Блюденс.

Железнодорожное сообщение на участке удастся восстановить только ко второй половине 8 января. Две другие железнодорожные линии, соединяющие Тироль с городами на юге Германии, также были закрыты в связи с сильными снегопадами, добавили в OeBB.

Отметим, что железнодорожный транспорт является основным средством передвижения в стране.

Австрия в последние дни оказалась во власти снегопада, что увеличивает риск схода лавин в горах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
maikl2m 07.01.2012 20:29 [Материал]
Не поймешь этих австрийцев. Нет снега - плачут. Много снега - тоже плачут.
0  
innominatus 07.01.2012 20:13 [Материал]
Вообщем всё правда, только вот не давно благодаря этой заметки открылись глаза на то что: железнодорожный транспорт является основным средством передвижения в стране.

До этого как-то не замечал smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну да, как высказалась ведущая радио по поводу средней продолжительности жизни мужчин в одной област (от Везунчик)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
только тогда , когда исчезнет слово " прибыль " и не только из оборота речи, а как инструм (от xofmann12)
После Луны Россия собирается сделать новый шаг в космос и освоить Венеру
Ха-ха-ха... освоить Венеру... Освоят бюджет и обос.утся, не долетев до Луны. "Прости, Юра, мы в (от alsm74)
Найден способ обратить вспять старческую слабость
А я вот спросил искусственный интеллект:" пересадка костного мозга с целью омоложения" и п (от Везунчик)